सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ fiber laser marking machine ] मेल खाते हैं 334 उत्पादों.
MOPA पल्स लेजर सफाई मशीन
| लेजर प्रकार: | एमओपीए पल्स फाइबर लेजर |
|---|---|
| मशीन का नाम: | MOPA पल्स लेजर क्लीनिंग मशीन |
| औसत शक्ति: | ≥120W |
आभूषण बैटरी के लिए राइज लेजर 60W 10J पोर्टेबल मिनी स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
बैकपैक लेजर रस्ट रिमूवल मशीन 50W लेजर क्लीनिंग उपकरण नॉन-पॉल्यूशन
| उत्पाद का नाम: | 50W बैकपैक लेजर क्लीनिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 50W |
| स्रोत: | 1064nm फाइबर लेजर |
1500W 2000W पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर वेल्डिंग मशीन धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए कीमत
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |


