सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ glass laser cutting systems ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
380V / 50 हर्ट्ज लेजर स्टील काटना मशीन, स्मार्ट फाइबर ऑप्टिक लेजर कटर
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर पावर: | 500-1000w |
औद्योगिक 6000w 10000w एल्यूमीनियम स्टील शीट के लिए सीएनसी धातु काटने लेजर मशीन
| लागू सामग्री: | ऐक्रेलिक, कांच, चमड़ा, एमडीएफ, धातु, प्लास्टिक, प्लेक्सीग्लैक्स, प्लाईवुड, लकड़ी |
|---|---|
| काटने का क्षेत्र: | 3050*1525मिमी |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
अच्छी लेजर बीम गुणवत्ता के साथ प्लास्टिक ग्लास क्लॉथ लेदर के लिए यूवी लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | 3W 5W 10W ऑप्टिकल यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | यूवी लेजर |
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
धातु और प्लास्टिक अंकन के लिए 20W डेस्कटॉप फाइबर लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | धातु और प्लास्टिक अंकन के लिए 20W डेस्कटॉप फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| पावर: | 306 |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
मेटलिक के लिए 30W 50W डेस्कटॉप फाइबर लेजर अंकन उत्कीर्णन मशीन
| उत्पाद का नाम: | डेस्कटॉप फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20w / 30w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
प्लास्टिक के लिए हाई पावर लघु धातु उत्कीर्णन मशीन, फाइबर लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | धातु गहरी उत्कीर्णन और काटना के लिए उन्नत 100W हाई पावर फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| पावर: | 100W |
| कार्य क्षेत्र: | 100 * 100mm |
प्रेसिजन मार्किंग के साथ 20W 30W एल्यूमिनियम डीप मार्किंग फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मिनी फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W 30W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
ज्वैलरी 50 w 7000mm / s फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर मशीन अंकन |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
3 इन 1 हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग मशीन 1500W 2000W 3000W लेजर वेल्डर कटर क्लीनर
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
मैक्सफोटोनिक्स 20W फाइबर लेजर स्रोत के साथ पोर्टेबल ऑप्टिकल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मिनी फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |


