सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld laser welding machine 1500w ] मेल खाते हैं 126 उत्पादों.
3 मिमी वेल्डिंग गहराई के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन Raycus MAX IPG लेजर स्रोत और ऑनलाइन समर्थन
| बिजली उत्पादन: | 2200W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 100*45*68cm |
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
300W/600W हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 5 इंच टच डिस्प्ले और 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास के साथ
| बिजली उत्पादन: | 300W/600W |
|---|---|
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
1200W पोर्टेबल एयर-कूल्ड हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1080nm वेवलेंथ और 0-4mm स्विंग चौड़ाई के साथ
| बिजली उत्पादन: | 1200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| वज़न: | 45KG (अंतर्निहित तार फीडर) |
800w 1200w 1800w स्टेनलेस स्टील और धातु के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| बिजली उत्पादन: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| वेल्डिंग विधा: | पल्स, निरंतर |
1500w 2000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन फाइबर स्टेनलेस स्टील धातु लेजर वेल्डिंग मशीन
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
निर्माता हाथ से चलने वाली फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1500w 2000w धातु शीट के लिए हाथ से चलने वाली लेजर वेल्डर
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
गहरी वेल्डिंग गहराई F50mm Collimating फोकल लंबाई और 1070±20nm तरंग दैर्ध्य रेंज के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
4-इन-1 फंक्शनल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 2 साल की वारंटी और 1080±5nm तरंग दैर्ध्य के साथ
| बिजली उत्पादन: | 2000W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 620x490x878मिमी |
| वज़न: | 100.5 किग्रा |
छोटे और नाजुक वेल्डिंग कार्यों के लिए 1500w/2000w फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन हैंडहेल्ड
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
हैंडहेल्ड वेल्डिंग के लिए 1500w रेकस पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेज़र: | 1500w रेकस |
| वेवलेंथ: | 1070nm ± 5nm |


