सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld pulse laser cleaning machine ] मेल खाते हैं 62 उत्पादों.
धातु लेजर सफाई मशीन टच स्क्रीन से जंग निकालें
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | लेजर सफाई मशीन |
| मशीन वजन: | 80KG |
100W पल्स फाइबर हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन जंग हटाने
| लागू सामग्री: | एल्यूमिनियम, धातु |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W, 200W, 300W |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
हैंडहेल्ड लेजर रस्ट रिमूवल मशीन बैकपैक लेजर क्लीनिंग मशीन 50w 100w
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | अधिकतम स्पंदित फाइबर लेजर 50w 100w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
हैंडहेल्ड 100W 300W लेजर क्लीनिंग मशीन एयर कूलिंग विधि
| शक्ति: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| वज़न: | 45 किग्रा |
| आवेदन: | सतही पेंट की जंग की सफाई |
1064±5nm 50W हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन हैंडहेल्ड पोर्टेबल लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
रगड़ पेंट के लिए 50W रैकपैक लेजर सफाई मशीन
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
हैंडहेल्ड पोर्टेबल लेजर रस्ट रिमूवल मशीन 50W 100W पल्स बैकपैक लेजर क्लीनिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
हाथ से पकड़े जाने वाले पल्स फाइबर लेजर सफाई मशीन लेजर जंग हटाने वाला पोर्टेबल
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| : |
ट्रॉली केस के साथ आसान मूविंग लेजर क्लीनिंग मशीन लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| लेजर प्रकार: | जंग हटाने के लिए लेजर मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | MOPA फाइबर लेजर 100w या 200w |
| विशेषताएँ: | ट्रॉली डिजाइन |
0.5 किलो सफाई बंदूक के साथ सामान डिजाइन 100W लेजर सफाई मशीन
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | लेजर सफाई मशीन 200w |
| शीतलन विधि: | वायु / जल शीतलन |


