सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ hd ccd portable laser welding machine ] मेल खाते हैं 13 उत्पादों.
एचडी सीसीडी 7.5kw आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन चूड़ी कंगन के लिए धातु गुहा
| मशीन मॉडल: | आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | अंगूठी के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन |
| लेजर शक्ति: | 30W 60W 80W 100W |
हाई डेफिनिशन पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन छोटा लेजर वेल्डर
| उपभोज्य: | क्सीनन लैंप, फिल्टर तत्व, सुरक्षात्मक लेंस, आर्गन |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली आयाम: | वाटर कूलिंग + एयर कूलिंग |
| मशीन का मॉडल: | 60W वेल्डिंग लेजर मशीन |
40J 60J 75J डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डर YAG पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | डेस्कटॉप YAG लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 60W / 80W / 100w |
| वेवलेंथ: | 1064 एनएम |
Riselaser 60W पोर्टेबल CCD ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन रिंग्स गोल्ड सिल्वर के लिए
| मुख्य कीवर्ड: | 60w स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 60 डब्ल्यू |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1064 एनएम |
उच्च साफ़ सीसीडी पोर्टेबल आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन एफडीए स्वीकृत
| मशीन मॉडल: | आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 60W 80W 100W |
| निरीक्षण प्रणाली: | 10X माइक्रोस्कोप या एचडी सीसीडी |
डेस्कटॉप 40W मिनी पोर्टेबल आभूषण सोने चांदी स्टेनलेस स्टील आभूषण के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| प्रयोग: | आभूषण वेल्डिंग चिकित्सकीय उपयोग |
|---|---|
| मुख्य बिंदु बेचना: | लेजर सोल्डरिंग |
| ऑपरेशन: | टच स्क्रीन नियंत्रण |
सोने, चांदी के ग्लास की मरम्मत के लिए YAG 40W डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| गारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड: | याग |
| वज़न: | 13.5 किग्रा |
40W डेस्कटॉप पोर्टेबल ज्वैलरी लेजर वेल्डिंग मशीन कीमत के लिए सोने स्लिवर तांबा धातु
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मिनी 40W YAG डेस्कटॉप पोर्टेबल ज्वेलरी लेजर वेल्डर ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन के लिए अंगूठी कंगन कंगन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
स्टेनलेस स्टील स्वर्ण आभूषण डेस्कटॉप पोर्टेबल छोटे मिनी याग 40W धातु के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |


