सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ jewellery metal laser marking machine ] मेल खाते हैं 23 उत्पादों.
कम्प्यूटर ने गोल्ड ज्वैलरी के लिए मिनी मेटल लेजर मार्किंग मशीन का संचालन किया
| नमूना: | गहने के लिए लेजर उकेरक मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| लागू सामग्री: | धातु प्लास्टिक |
ज्वैलरी 50 w 7000mm / s फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर मशीन अंकन |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
एयर कूलिंग सिस्टम के साथ आभूषण फाइबर लेजर अंकन मशीन 20W कॉम्पैक्ट आकार
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20 डब्ल्यू / 30 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
एयर कूलिंग सिस्टम के साथ ज्वैलरी फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर मशीन अंकन |
|---|---|
| शक्ति: | 30W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
आभूषण के लिए पोर्टेबल 220v 30W फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी (वैकल्पिक) |
सोने के आभूषणों के लिए जंगम स्कैनिंग हेड स्प्लिट हैंडहेल्ड लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20 डब्ल्यू, 30 डब्ल्यू, 50 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी (वैकल्पिक) |
मोपा गोल्ड मेटल एयर कूलिंग 60W फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 60W |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
आभूषण रंग अंकन के लिए MOPA 20W फाइबर लेजर अंकन मशीन
| लेजर प्रकार: | मोपा |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20W |
| कार्य क्षेत्र: | 100 * 100 मिमी (समायोज्य) |
एयर कूलिंग मोड के साथ 20 वाट मिनी फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 20 किलोहर्ट्ज -80 किलोहर्ट्ज
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
मैक्सफोटोनिक्स 20W फाइबर लेजर स्रोत के साथ पोर्टेबल ऑप्टिकल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मिनी फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |


