सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ jewelry laser soldering welding machine ] मेल खाते हैं 91 उत्पादों.
Riselaser स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन 60w 100w आभूषण लेजर टांका लगाने की मशीन
| मशीन मॉडल: | स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | आभूषण लेजर टांका लगाने की मशीन |
| लेजर पावर: | 30W 60W 80W 100W 200W |
पोर्टेबल गोल्ड सिल्वर लेजर वेल्डिंग मशीन 150w ज्वैलरी के लिए लेजर सोल्डरिंग मशीन
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
220V आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन माइक्रो लेजर टांका प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर वेल्डर सोने और चांदी के लिए वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
सीसीडी माइक्रोस्कोप के साथ टच कंट्रोल ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन
| लेजर स्रोत: | सोने के लिए आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| पंप स्रोत: | सिंगल लैंप |
| शीतलन प्रणाली: | जल पुनर्चक्रण में निर्माण |
मिनी 60w ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन बिल्ड इन वॉटर एयर कूलिंग
| मशीन मॉडल: | गहने लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | गहने वेल्डिंग मशीन |
| लेजर पावर: | 40W 60W 80W 100W 200W |
फैक्टरी मूल्य के साथ मिनी आकार के आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 60w
| मशीन मॉडल: | गहने वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | लेजर वेल्डिंग मशीन |
| लेजर पावर: | 30W 60W 80W 100W 200W |
औद्योगिक गोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन स्पॉट मरम्मत जंग प्रतिरोध
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| मॉडल नाम: | आर एल-YW150 |
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
अपग्रेडेबल प्लेटफॉर्म के साथ मिश्र धातु स्टील हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन सरल संचालन
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डर 1064nm लेजर सोल्डरिंग आसान ऑपरेशन
| लेज़र: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1064nm लेजर सोल्डरिंग |
| कुंजी शब्द: | बिक्री के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन |


