सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable mini spot welding machine ] मेल खाते हैं 32 उत्पादों.
आभूषण बैटरी के लिए राइज लेजर 60W 10J पोर्टेबल मिनी स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
आभूषण 10ms पोर्टेबल मिनी स्पॉट वेल्डर वेल्डिंग मशीन 60W 100W
| उत्पाद का नाम: | YAG स्पॉट वेल्डर 60W 100W प्रोटेक्टिव मिनी आकार के साथ |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
| गारंटी: | 1 साल |
डेस्कटॉप 40W मिनी पोर्टेबल आभूषण सोने चांदी स्टेनलेस स्टील आभूषण के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| प्रयोग: | आभूषण वेल्डिंग चिकित्सकीय उपयोग |
|---|---|
| मुख्य बिंदु बेचना: | लेजर सोल्डरिंग |
| ऑपरेशन: | टच स्क्रीन नियंत्रण |
सोने, चांदी के ग्लास की मरम्मत के लिए YAG 40W डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| गारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड: | याग |
| वज़न: | 13.5 किग्रा |
उच्च साफ़ सीसीडी पोर्टेबल आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन एफडीए स्वीकृत
| मशीन मॉडल: | आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 60W 80W 100W |
| निरीक्षण प्रणाली: | 10X माइक्रोस्कोप या एचडी सीसीडी |
MINI 1500W 2000W 3000W हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर पोर्टेबल फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | लेजर वेल्डिंग मशीन खरीदें |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | लेजर वेल्डर |
| पानी की टंकी की क्षमता: | सीडब्ल्यू फाइबर लेजर |
स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम लोहे के लिए मिनी पोर्टेबल 4 इन 1 फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1500W-3000W
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
2000w मिनी हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| मुख्य शब्द: | मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000w 1500w 2000w |
| सफाई सिर: | किलिन/डब्ल्यूएसएक्स/आदि। |
150W YAG मिनी गोल्ड लेजर वेल्डर पोर्टेबल ज्वैलरी लेजर बीम वेल्डिंग मशीन बिक्री के लिए
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
हल्के हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन गोल्ड लेजर टांका लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220VoltOptional |
| प्रमाणन: | CE |


