सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ precious metal gold testing machine ] मेल खाते हैं 22 उत्पादों.
उच्च परिशुद्धता इलेक्ट्रॉनिक एक्सआरएफ स्वर्ण परीक्षण मशीन विश्लेषण के लिए कीमती धातु विश्लेषक 0.01% से 99.99% की सीमा
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| स्पेयर पार्ट: | प्रकार परीक्षक और माप |
उच्च परिशुद्धता XRF सोने परीक्षण मशीन परीक्षण और शुद्धता घनत्व विश्लेषण के लिए
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| स्पेयर पार्ट: | प्रकार परीक्षक और माप |
बहुमूल्य धातुओं का पता लगाने के लिए उच्च सटीक इलेक्ट्रॉनिक एक्सआरएफ स्वर्ण कैरेट परीक्षण मशीन
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| स्पेयर पार्ट: | प्रकार परीक्षक और माप |
स्वर्ण चांदी आभूषण के छल्ले चेन परीक्षण स्पेक्ट्रोमीटर स्वर्ण शुद्धता परीक्षक मशीन कीमती धातु विश्लेषक
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| स्पेयर पार्ट: | प्रकार परीक्षक और माप |
एक्सआरएफ स्वर्ण शुद्धता धातु डिटेक्टर सटीक विश्लेषण के लिए उच्च कीमती धातु विश्लेषक 0.01% से 99.99% और ट्यूब वोल्टेज 5KV 50KV
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| स्पेयर पार्ट: | प्रकार परीक्षक और माप |
5KV 50KV ट्यूब वोल्टेज सटीक स्वर्ण घनत्व परीक्षण और परीक्षण के लिए पोर्टेबल स्वर्ण परीक्षक
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| स्पेयर पार्ट: | प्रकार परीक्षक और माप |
गोल्ड सिल्वर ज्वेलरी के लिए टेबल टाइप फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20w / 30w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर वेल्डर सोने और चांदी के लिए वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
150W YAG मिनी गोल्ड लेजर वेल्डर पोर्टेबल ज्वैलरी लेजर बीम वेल्डिंग मशीन बिक्री के लिए
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
150W स्टेनलेस स्टील मेटल सोल्डरिंग मशीन, लेजर स्पॉट वेल्डर के लिए सोने चांदी के अंगूठी आभूषण उपकरण
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


