सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ precision fiber laser cutting machine ] मेल खाते हैं 229 उत्पादों.
लेजर आउटपुट मोड ऑप्टिकल फाइबर आउटपुट के साथ लचीली मोबाइल लेजर फ्यूजन मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000/1500/2000W एयर-कूलिंग लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण कार्य: | उपयोग में आसान नियंत्रण फ़ंक्शन |
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |
विदेशी वस्तुओं के लिए पोर्टेबल फाइबर लेजर बाधा हटानेवाला
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
ऑटो फोकस फंक्शन के साथ 220V 50HZ ज्वेलरी लेजर मार्किंग मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | गहनों के लिए लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | जेसीजेड सॉफ्टवेयर |
| काम का तापमान: | 0℃-40℃ |
डेस्कटॉप यूवी प्लास्टिक लेजर अंकन उपकरण उच्च परिशुद्धता 110 * 110 मिमी कार्य क्षेत्र
| उत्पाद का नाम: | उच्च परिशुद्धता 3W 5w डेस्कटॉप यूवी प्लास्टिक लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 3W 5W 10W (वैकल्पिक) |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
100W पल्स फाइबर हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन जंग हटाने
| लागू सामग्री: | एल्यूमिनियम, धातु |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W, 200W, 300W |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
AIO Pro 20w लेजर मार्किंग मशीन अत्यधिक एकीकृत EZCAD / JCZ सॉफ्टवेयर नियंत्रण
| औसत आउटपुट पावर: | 20W |
|---|---|
| मशीन का आकार: | 146*367*157mm |
| मशीन वजन: | 6.7 किग्रा |
अति-सटीक लेजर कटिंग सिस्टम 1000W सोने चांदी और कांच के लिए मिनी लेजर परिशुद्धता कटिंग मशीन
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली: | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| काटने की गति: | 30 मी / मिनट |
मिनी फाइबर लेजर मार्किंग उत्कीर्णन मशीन हैंडहेल्ड पोर्टेबल 20w 25w 50w
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
रोटरी के साथ 20w 30w मिनी लेजर उत्कीर्णन मशीन के छल्ले आभूषण
| मशीन मॉडल: | रोटरी के साथ उत्कीर्णन के छल्ले गहने |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स या रेकस |
| लेजर मॉड्यूल लाइफ: | 100000 घंटे |
मल्टीफंक्शन यूवी लेजर मार्किंग मशीन मोपा कलर फाइबर लेजर मार्किंग 20w 30w छोटा लेजर प्रिंटर
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |


