सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ precision fiber laser cutting machine ] मेल खाते हैं 229 उत्पादों.
बरतन के लिए 1500w 2000w IPG प्रेसिजन फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | ipg फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000w से 6000w |
| कार्य क्षेत्र: | 600 * 600 मिमी |
कार्यक्षेत्र 300*300 मिमी सटीक फाइबर लेजर कटिंग मशीन 1000w सोने के लिए चांदी
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| काटने की गति: | 30 मी / मिनट |
| काटने का क्षेत्र: | 300 * 300 मिमी |
500W प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन पानी कूलिंग सिस्टम के साथ स्वच्छ कट सतह
| उत्पाद का नाम: | धातु की कटाई के लिए छोटे कटिंग क्षेत्र के साथ उच्च परिशुद्धता फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 500W / 800W / 1000 वाट / 2000W / 3000W |
| कार्य क्षेत्र: | 500 * 500 मिमी |
500W शीट धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन 2000 वाट लेजर कटर
| उत्पाद का नाम: | मैक्सफोटोनिक्स 2000W फाइबर लेजर कटिंग मशीन सनग्लास के लिए 1500 मिमी x3000 मिमी लेजर उत्कीर्णन मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर शक्ति: | 2000W |
धातु प्लेट के लिए उच्च परिशुद्धता फाइबर लेजर काटना मशीन दोहरी रैखिक मोटर
| उत्पाद का नाम: | 300W से 800W तक 5050 उच्च परिशुद्धता धातु प्लेट फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 300 डब्ल्यू से 800 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 500 * 500 मिमी |
800W मैक्सफोटोनिक्स धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन स्थिर प्रदर्शन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर शक्ति: | 1000w 2000w 3000w |
स्टील एल्यूमीनियम शीट धातु के लिए सीएनसी औद्योगिक फाइबर लेजर काटने की मशीन
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| काटने की गति: | 120एम/मिन |
| कूलिंग मोड: | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
हाई स्पीड प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन 500 वाट ऊर्जा बचत
| उत्पाद का नाम: | उच्च गति परिशुद्धता फाइबर औद्योगिक लेजर काटने की मशीन 500W 1000W |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | फाइबर लेजर 500W-1000W |
| कार्य क्षेत्र: | 600 * 600 मिमी |
विज्ञापन उद्योग के लिए 60 मीटर / न्यूनतम प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन उद्योग 5050 के लिए 300W से 800W तक कीमती फाइबर लेजर कटर |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 300 डब्ल्यू से 800 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 500 * 500 मिमी |
धातु 1000w 3000w पाइप फाइबर लेजर काटने की मशीन गति 1-60m/Min
| आवेदन: | लेजर द्वारा काटना |
|---|---|
| काटने का क्षेत्र: | 1500 * 3000 मिमी |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |


