सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ precision fiber laser cutting machine ] मेल खाते हैं 229 उत्पादों.
जर्मनी कटिंग हेड के साथ 15000W मेटल फाइबर लेजर कटिंग मशीन Machine
| लेजर मॉडल: | आईपीजी वाईएलएस-15000 |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 15000 |
| पावर एडजस्ट रेंज (%): | 10-100 |
आईपीजी लेजर स्रोत के साथ 2400x400 सेमी धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन
| काटने का क्षेत्र: | 24000×4000 मिमी |
|---|---|
| X- अक्ष: | 24100 मिमी |
| शाफ़्ट: | 4050 मिमी |
एंटी रिफ्लेक्टिव 20w मेटल फाइबर लेजर कटिंग मशीन पेट बोतल मार्कर
| उत्पाद: | उच्च गुणवत्ता पालतू बोतलें मार्कर |
|---|---|
| सामग्री को चिह्नित करना: | सभी धातु |
| कार्य मेज: | 3 डी / 2 डी |
स्टेनलेस स्टील प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन हाई स्पीड बॉल ओपन स्ट्रक्चर
| उत्पाद का नाम: | धातु की कटाई के लिए छोटे कटिंग क्षेत्र के साथ उच्च परिशुद्धता फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 500W / 800W / 1000 वाट / 2000W / 3000W |
| कार्य क्षेत्र: | 500 * 500 मिमी |
छोटे आकार की प्रेसिजन फाइबर लेजर काटने की मशीन स्वचालित पोजिशनिंग 800 वाट
| उत्पाद का नाम: | छोटे आकार 5050 उच्च परिशुद्धता फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 300 डब्ल्यू से 800 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 500 * 500 मिमी |
हल्के स्टील / लोहे की प्लेट के लिए वॉटर कूलिंग सीएनसी मेटल फाइबर लेजर कटिंग मशीन 2000W
| उत्पाद का नाम: | 2000W फाइबर लेजर काटने की मशीन हल्के स्टील प्लेट / लोहे की प्लेट में इस्तेमाल की जाती है |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर पावर: | 2000W |
स्वचालित बंडल सीएनसी फाइबर लेजर काटना मशीन 3000 * 1500 मिमी कार्य आकार
| उत्पाद का नाम: | प्लेट और ट्यूब फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर शक्ति: | 800w / 1000 वाट / 2000w / 4000W |
विंडोज ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ रैखिक गाइड रेल धातु फाइबर लेजर काटना मशीन 1000W
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर पावर: | 500w, 800w, 1000 वाट |
कार्बन स्टील के लिए सीएनसी धातु फाइबर लेजर काटना मशीन उच्च काटना गति
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर पावर: | 500w, 800w, 1000 वाट |
सिंगल प्लेटफ़ॉर्म सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन, मेटल शीट कटर 1000W 1500W 2000W
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर शक्ति: | 500-1000w |


