सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ precitec fiber laser cutting head ] मेल खाते हैं 20 उत्पादों.
एक्सचेंज टेबल के साथ पेशेवर सीएनसी फाइबर लेजर काटना मशीन 1000W 1500W
| उत्पाद का नाम: | सीएनसी फाइबर लेजर काटना मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर पावर: | 1000W 1500W |
साइप्रस कंट्रोल सिस्टम सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन 1000W एक्सचेंज टेबल के साथ
| उत्पाद का नाम: | सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर पावर: | 1000 डब्ल्यू 1500 डब्ल्यू |
हार्डवेयर उपकरण लेजर काटना और उत्कीर्णन मशीन गियर रैक ट्रांसमिशन
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| काटने क्षेत्र: | 1500 * 3000 मिमी |
| शीतलक मोड: | जल शीतलक |
दोहरी उपयोग सीएनसी धातु लेजर कटर, स्वचालित फाइबर लेजर सीएनसी मशीन
| उत्पाद का नाम: | प्लेट और ट्यूब फाइबर लेजर काटना मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर पावर: | 500w / 800w / 1000 वाट / 2000w / 4000W |
औद्योगिक धातु पाइप लेजर काटना मशीन इलेक्ट्रिक संचालित दराज शैली ट्रे
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर स्रोत |
|---|---|
| काटने क्षेत्र: | व्यास 20-200 मिमी |
| शीतलक मोड: | जल शीतलक |
कॉम्पैक्ट डिजाइन औद्योगिक लेजर काटना मशीन उच्च काटना गति 380V
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर स्रोत |
|---|---|
| काटने क्षेत्र: | व्यास 20-200 मिमी |
| शीतलक मोड: | जल शीतलक |
सीएनसी फाइबर लेजर ट्यूब कटिंग मशीन 1000w Cypcut नियंत्रण प्रणाली के साथ
| उत्पाद का नाम: | 3015 उच्च गति दोहरे उपयोग धातु फाइबर लेजर कटर |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर शक्ति: | 500W-4000W |
मोटाई 5 मिमी प्लेट और ट्यूब के लिए उच्च परिशुद्धता लेजर उत्कीर्णन काटने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | प्लेट और ट्यूब फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर शक्ति: | 500 डब्ल्यू, 800 डब्ल्यू |
हाई स्पीड शीट धातु सीएनसी कटिंग मशीन स्थिर जेड एक्सिस स्वचालित ट्रैकिंग
| उत्पाद का नाम: | प्लेट और ट्यूब फाइबर लेजर काटना मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर पावर: | 500w / 800w / 1000 वाट |
एविएशन एयरोस्पेस के लिए आईपीजी लेजर मेटल कटिंग मशीन थ्री फेज 380 वी
| काटने का क्षेत्र: | 24000×4000 मिमी |
|---|---|
| अधिकतम स्थिति गति (XY संयुक्त): | 60 मीटर / मिनट |
| अधिकतम स्थिति गति (एकल अक्ष): | ४० मीटर/मिनट(ऊर्ध्वाधर),५० मीटर/मिनट(क्षैतिज) |


