सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ pulse fiber handheld laser cleaning machine ] मेल खाते हैं 54 उत्पादों.
100W पल्स फाइबर हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन जंग हटाने
| लागू सामग्री: | एल्यूमिनियम, धातु |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W, 200W, 300W |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
धातु जंग हटाने के लिए ट्रॉली हैंडहेल्ड लेजर सफाई मशीन की कीमत अच्छी है
| लेजर प्रकार: | हाथ में लेजर सफाई मशीन की कीमत |
|---|---|
| लेजर पावर: | 200w/100w MOPA फाइबर लेजर |
| उपलब्ध शक्ति: | 100w 200w 300w |
धातु Derusting के लिए 200w 100w हाथ में लेजर सफाई मशीन
| लेजर प्रकार: | धातु derusting लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W / 200W |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
1064±5nm 50W हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन हैंडहेल्ड पोर्टेबल लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
हैंडहेल्ड 100W 300W लेजर क्लीनिंग मशीन एयर कूलिंग विधि
| शक्ति: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| वज़न: | 45 किग्रा |
| आवेदन: | सतही पेंट की जंग की सफाई |
रगड़ पेंट के लिए 50W रैकपैक लेजर सफाई मशीन
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
औद्योगिक के लिए 3 मीटर फाइबर लंबाई हाथ से चलने वाली फाइबर लेजर सफाई मशीन
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
सूटकेस 100W JPT पोर्टेबल लेजर क्लीनिंग मशीन 28KG वजन:
| लेजर प्रकार: | पोर्टेबल लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W जेपीटी |
| काम करने का तापमान: | 0~40 सेल्सियस डिग्री |
लकड़ी की दीवार मोल्ड के लिए 50W 100W बैकपैक प्रकार पल्स लेजर सफाई मशीन
| लेजर क्लीनर: | 50W 100W बैकपैक हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर |
|---|---|
| लेजर पावर प्रकार: | स्पंदित 50w 100w लेजर |
| शीतलक प्रकार: | हवा ठंडी करना |
1 एमजे मैक्स पल्स एनर्जी फाइबर लेजर के साथ 80 किलोग्राम वजन वाली लेजर क्लीनिंग मशीन
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


