सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ stainless steel jewelry laser welding machine ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 1 साल की वारंटी के साथ स्पर्श नियंत्रण Control
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60W फाइबर मोल्ड ट्रांसमिशन लेजर वेल्डिंग |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
स्टेनलेस स्टील आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन स्पर्श नियंत्रण 1 साल की वारंटी War
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60W फाइबर मोल्ड ट्रांसमिशन लेजर वेल्डिंग |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
बूम लिफ्ट के साथ 60 हर्ट्ज 380 वी स्टेनलेस स्टील स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन
| प्रमाणन: | ISO SGS |
|---|---|
| आवृत्ति: | 50 एचजेड / 60 एचजेड |
| कुंजी बेचना अंक: | उच्च सटिकता |
डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm YAG लेजर कोरियाई ऑपरेटिंग भाषा
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
स्वर्ण चांदी मिनी आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 150W आभूषण बालियां के लिए
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
स्वर्ण चांदी हीरे के लिए 150W मिनी वन डेस्कटॉप शैली आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
स्वर्ण चांदी प्लेटिनम आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 150W YAG डेस्कटॉप मिनी लेजर स्पॉट वेल्डर निर्माता
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
सीसीडी माइक्रोस्कोप के साथ टच कंट्रोल ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन
| लेजर स्रोत: | सोने के लिए आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| पंप स्रोत: | सिंगल लैंप |
| शीतलन प्रणाली: | जल पुनर्चक्रण में निर्माण |
सोने / स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60 वाट आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन Machine
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60W फाइबर मोल्ड ट्रांसमिशन लेजर वेल्डिंग |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
एर्गोनोमिक डिज़ाइन के साथ पोर्टेबल 80W आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्थान वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| शर्त: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1 ~ 10ms |


