सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ stainless steel jewelry laser welding machine ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
गोल्ड ज्वैलरी डेंटल के लिए 200 वाट पोर्टेबल लेजर सोल्डरिंग मशीन Machine
| लक्ष्य और स्थिति: | बिल्ट-इन कैमरा सिस्टम + माइक्रोस्कोप |
|---|---|
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10.0MS ग्रेड समायोज्य |
| लेजर आवृत्ति: | 1.0~15.0HZ लगातार समायोज्य |
गोल्ड सिल्वर एसएस के लिए 0.1ms पल्स ज्वैलरी हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डर
| वेवलेंथ: | 1064 एनएम |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली: | वाटर कूलिंग + एयर कूलिंग |
| पंप स्रोत: | सिंगल लैंप |
कार्बन स्टील कटिंग के लिए 1000W औद्योगिक लेजर काटना मशीन कम शोर उच्च सटीकता
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| काटने क्षेत्र: | 1500 * 3000 मिमी |
| शीतलक मोड: | जल शीतलक |
धातु शीट औद्योगिक लेजर काटने की मशीन 3000W संलग्नक संरक्षण प्रणाली
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर स्रोत |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
| आवेदन: | लागू सामग्री |
200W स्टेनलेस स्टील लेजर सोल्डर मशीन मिनी ज्वैलरी स्मॉल डेंटल
| लाइट स्पॉट एडजस्टमेंट रेंज: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| लक्ष्य और स्थिति: | माइक्रोस्कोप और लाल बत्ती (वैकल्पिक कैमरा सिस्टम) |
| लेजर आवृत्ति: | 1-20Hz |
स्पॉट सीएनसी फाइबर लेजर वेल्डिंग वेल्डर 150w मिनी छोटे सोने के लिए स्लिवर धातु आभूषण के छल्ले
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
डेस्कटॉप YAG लेजर स्पॉट वेल्डर CCD+10X माइक्रोस्कोप स्थिति चांदी और सोने के गहने के लिए
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
300W क्रेन प्रकार मोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| मशीन का नाम: | क्रेन प्रकार मोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन |
| अधिकतम लेज़र शक्ति: | 150W, 300W, 1500W |
उच्च सटीकता औद्योगिक लेजर काटने की मशीन 1000W कार्बन स्टील काटने के लिए
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| काटने का क्षेत्र: | 1500 * 3000 मिमी |
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
विंडोज ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ वाटर कूलिंग मेटल फाइबर लेजर कटिंग मशीन 1000W
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर शक्ति: | 500w, 800w, 1000 वाट |


