सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ welding fiber laser power source ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील ओपन संरचना के लिए 3000 * 1500 मिमी सीएनसी लेजर काटना मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर पावर: | 500w, 800w, 1000 वाट |
क्यू - स्विच किए गए फाइबर लेजर सफाई मशीन 200W अनुकूलित लेजर बीम मोड
| उत्पाद का नाम: | जंग के लिए क्यू-स्विच 200W हैंडहोल्ड फाइबर लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 200W |
| स्रोत: | फाइबर लेजर |
हल्के स्टील / स्टेनलेस स्टील, 3000 * 1500 मिमी आकार के लिए फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| लेजर आवेदन: | लेजर काटना |
धातु जंग / तेल दाग निकालने के लिए फाइबर लेजर धातु सफाई मशीन 100W
| उत्पाद का नाम: | धातु जंग और तेल के दाग को हटाने के लिए फाइबर लेजर क्लीनिंग मशीन 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 100W |
| स्रोत: | फाइबर लेजर |
स्टेनलेस स्टील के लिए सर्वो मोटर ड्राइव के साथ मध्य शक्ति 1500W लेजर कटिंग मशीन
| काटने का क्षेत्र: | 1500 * 3000 मिमी |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
| लेजर शक्ति: | 1500W |
निरंतर वेल्डिंग अनुप्रयोगों के लिए 180 किलोग्राम की हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
3 इन 1 हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर निरंतर वेल्डिंग Riselaser RL-FAM धातु के लिए MAX 1500W 2000W 3000W
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
हैंडहेल्ड 100W 300W लेजर क्लीनिंग मशीन एयर कूलिंग विधि
| शक्ति: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| वज़न: | 45 किग्रा |
| आवेदन: | सतही पेंट की जंग की सफाई |
800W एयर कूलिंग हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1 वर्ष की वारंटी और 1080+5 एनएम तरंग दैर्ध्य के साथ
| बिजली उत्पादन: | 800W |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1080+5 एनएम |
| वज़न: | 90 |
43 किलोग्राम वजन के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर 100×45×68 सेमी परिमाण और 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास सटीक धातु वेल्डिंग के लिए
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 100*45*68cm |
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |


