सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ welding fiber laser power source ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील आयरन के लिए शक्तिशाली हैंडहेल्ड 1000W आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| लेजर शक्ति: | 1000 वाट / 1500w / 2000w |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1080 ± 10 एनएम |
| काम प्रणाली: | सीडब्ल्यू / स्पंदित |
स्टेनलेस स्टील के लिए 10 मीटर / 15 मीटर हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन सुपर लेजर गन
| कुंजी शब्द: | हाथ में वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | लेजर वेल्डिंग मशीन |
| मुख्य विशेषता: | हाली / एस एंड ए चिलर के साथ |
50W 100W हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर पोर्टेबल बैकपैक जंग हटाना
| मशीन का नाम: | पल्स लेजर जंग हटानेवाला मशीन |
|---|---|
| मुख्य कार्य: | लेजर जंग की सफाई |
| ठंडा करने का तरीका: | 650 मिमी लेजर सफाई बीम |
धातु जंग को हटाने के लिए 100w 50w पोर्टेबल लेजर सफाई मशीन एकल चरण एसी 220V
| लेजर प्रकार: | जंग हटाने के लिए पोर्टेबल लेजर सफाई मशीन 100w 50w |
|---|---|
| लेजर पावर: | जंग हटाने के लिए लेजर सफाई मशीन |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
पोर्टेबल बैकपैक लेजर क्लीनिंग मशीन धातु जंग सतह पेंट हटाने
| लागू सामग्री: | परमवीर चक्र, स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम... |
|---|---|
| शक्ति: | 100W, 50W |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
1000W 1500W 2000W लेजर रस्ट रिमूवल मशीन हैंडहेल्ड डिज़ाइन:
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000W 1500W 2000W |
| शीतलन शैली: | एस एंड ए वाटर चिलर और अन्य वैकल्पिक |
कॉम्पैक्ट हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 3 मिमी वेल्डिंग गहराई और 100×45×68 सेमी आकार के साथ
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
डबल लाइट स्पॉट 1064nm 400W लेजर मेटल वेल्डिंग मशीन 80 जे
| निर्गमन शक्ति: | 400W |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 6kw |
| एकल-बिंदु ऊर्जा: | 80J |
स्टेनलेस स्टील के लिए 300W 1064nm स्वचालित लेजर वेल्डिंग मशीन 70J
| निर्गमन शक्ति: | 300W |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5KW |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
रेस्कस / मैक्स लेजर स्रोत के साथ 1500w 2000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| मुख्य शब्द: | लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन |
| मुख्य विशेषता: | अधिकतम 8 मिमी धातु वेल्डिंग |


