सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ welding fiber laser power source ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
1000w 3000w पोर्टेबल फाइबर लेजर सफाई मशीन बड़े प्रारूप धातु जंग हटानेवाला
| शक्ति: | 3000W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
धातु पर तेल की सफाई के लिए 1000W लेजर क्लीनर मशीन
| शक्ति: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
1000W 1500W बड़े प्रारूप फाइबर लेजर सफाई मशीन धातु जंग हटाने लेजर और क्लीनर
| शक्ति: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
शीट धातु स्टेनलेस स्टील फाइबर लेजर काटना मशीन 1000W उच्च परिशुद्धता
| मॉडल नं।: | आर एल-PT3015-1000 |
|---|---|
| नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
| शर्त: | नया |
1000w 1500w फाइबर लेजर जंग हटाने की सफाई मशीन बड़े प्रारूप के लिए जंग पेंट तेल धूल
| शक्ति: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
पेशेवर फाइबर लेजर सफाई मशीन बड़े प्रारूप उच्च गति धातु लेजर डेस्कलिंग मशीन
| शक्ति: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
धातु सफाई के लिए लेजर सफाई मशीन 1000w 1500w 2000w सीडब्ल्यू फाइबर लेजर जंग हटाने की मशीन
| शक्ति: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
विस्तृत पल्स चौड़ाई MOPA फाइबर लेजर स्रोत
| प्रोडक्ट का नाम: | Mopa फाइबर लेजर स्रोत |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20,30,50,70,100,120W |
| वेवलेंथ: | 1064nm |
मध्यम - चिकित्सा उपकरण के लिए पावर धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
| नाम: | धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | चिकित्सा उपकरण |
| फ़ीचर: | मध्यम - शक्ति |
ऑप्टिकल फाइबर के लिए 1-2000kHz फ्रीक्वेंसी फाइबर लेजर मॉड्यूल, 70W एमओपीए लेजर स्रोत
| उत्पाद का नाम: | एमओपीए फाइबर लेजर स्रोत |
|---|---|
| लेजर पावर: | 70W |
| तरंग दैर्ध्य: | 1064nm |


