सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld fiber laser rust removal ] मेल खाते हैं 51 उत्पादों.
जंग हटाने मैनुअल / ऑटो ऑपरेशन के लिए 200W औद्योगिक लेजर सफाई मशीन
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | अधिकतम स्पंदित फाइबर लेजर 200w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
1064nm डुअल एक्सिस लेजर क्लीनिंग मेटल मशीन रिमोट कंट्रोल
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई धातु मशीन |
|---|---|
| फाइबर केबल लंबाई: | 3-5 एम |
| लेजर पावर: | 100W / 200W |
100W पल्स फाइबर हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन जंग हटाने
| लागू सामग्री: | एल्यूमिनियम, धातु |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W, 200W, 300W |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
1000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन बहुक्रियाशील फाइबर लेजर वेल्डर धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
एयर कूलिंग लेजर क्लीनिंग रस्ट मशीन 200w 100w MOPA स्पंदित फाइबर लेजर
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई जंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | मोपा फाइबर लेजर |
| उपलब्ध शक्ति: | 100w 200w 300w |
धातु लेजर सफाई मशीन टच स्क्रीन से जंग निकालें
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | लेजर सफाई मशीन |
| मशीन वजन: | 80KG |
हैंडहेल्ड 100W 300W लेजर क्लीनिंग मशीन एयर कूलिंग विधि
| शक्ति: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| वज़न: | 45 किग्रा |
| आवेदन: | सतही पेंट की जंग की सफाई |
स्टेनलेस स्टील के लिए 100W एयर कूलिंग पोर्टेबल लेजर मेटल क्लीनर
| शक्ति: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | एल्यूमिनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
सूटकेस 100W JPT पोर्टेबल लेजर क्लीनिंग मशीन 28KG वजन:
| लेजर प्रकार: | पोर्टेबल लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W जेपीटी |
| काम करने का तापमान: | 0~40 सेल्सियस डिग्री |
100w पल्स बैकपैक लेजर सफाई मशीन मशीनरी इंजन प्रदान लकड़ी सीएनसी इंजन मोटरसाइकिल हैंडहेल्ड
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |


