सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld fiber laser rust removal ] मेल खाते हैं 51 उत्पादों.
रगड़ पेंट के लिए 50W रैकपैक लेजर सफाई मशीन
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
जेपीटी लेजर स्रोत के साथ हैंडहेल्ड 100W लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| लेजर प्रकार: | हाथ में लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W |
| काम करने का तापमान: | 0~40 सेल्सियस डिग्री |
औद्योगिक उच्च सटीकता पल्स फाइबर लेजर क्लीनर पेंट तेल धातु जंग हटाना
| शक्ति: | 200W, 100W |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | 538*411*685mm |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | रायकस |
1064±5nm 50W हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन हैंडहेल्ड पोर्टेबल लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
औद्योगिक सफाई के लिए 100W लेजर जंग हटाने की मशीन
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
50W फाइबर लेजर पेंट हटाने सफाई मशीन हाथ में जंग हटाने लेजर
| उत्पाद का नाम: | रेस्कस IPG50W फाइबर लेजर जंग हटाने सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 50W |
| स्रोत: | 1064nm फाइबर लेजर |
औद्योगिक के लिए 3 मीटर फाइबर लंबाई हाथ से चलने वाली फाइबर लेजर सफाई मशीन
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
लाइटवेट 100w 50w लेजर रस्ट रिमूवल मशीन एयर कूलिंग बैकपैक पोर्टेबल
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने लेजर मशीन |
|---|---|
| मशीन फ़ीचर: | पोर्टेबल |
| लेजर शक्ति: | स्पंदित फाइबर लेजर |
1000W 1500W 2000W लेजर रस्ट रिमूवल मशीन हैंडहेल्ड डिज़ाइन:
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000W 1500W 2000W |
| शीतलन शैली: | एस एंड ए वाटर चिलर और अन्य वैकल्पिक |
पोर्टेबल लेजर जंग हटाने की मशीन 200 वाट हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | अधिकतम स्पंदित फाइबर लेजर 200w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |


