सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld laser fiber welding machine ] मेल खाते हैं 163 उत्पादों.
क्लीनर कटर के साथ 3 इन 1 लेजर वेल्डर, धातु के लिए हैंडहेल्ड लेजर फाइबर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
समाप्ति तिथि लोगो मुद्रण समाधान के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर फाइबर मार्किंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मिनी साइज 3 इन 1 हैंडहेल्ड वेल्डिंग मशीन लेजर कटिंग वेल्डिंग मशीन 1500w 2000w
| मुख्य शब्द: | हाथ में वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | लेजर काटने वेल्डिंग मशीन |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटना |
खाद्य दुकान फाइबर लेजर निरंतर वेल्डिंग मशीन 1.5KW शक्ति और 1070nm तरंग दैर्ध्य के साथ
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
ऑटो वायर फीडर के साथ Cw फाइबर 1500w लेजर कोल्ड वेल्डिंग मशीन
| मुख्य शब्द: | धातु के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | सीडब्ल्यू फाइबर लेजर 1500w |
| फाइबर तार की लंबाई: | 10मी |
1500w 2000w लेजर कटिंग वेल्डिंग मशीन 3 इन 1 हैंडहेल्ड वेल्डर
| मुख्य कार्य: | 3 इन 1 हैंड हेल्ड वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | लेजर वेल्डिंग काटने सफाई मशीन |
| 3 में 1: | वेल्डिंग, सफाई, काटना |
1500W 2000W पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर वेल्डिंग मशीन धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए कीमत
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
धातु के लिए हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन फाइबर ट्रांसमिशन वेल्डर 1000 वाट
| उत्पाद का नाम: | धातु के लिए हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन फाइबर ट्रांसमिशन वेल्डर 1000W |
|---|---|
| ब्रांड: | Riselaser |
| मूल: | शेन्ज़ेन |
3 मिमी वेल्डिंग गहराई के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन Raycus MAX IPG लेजर स्रोत और ऑनलाइन समर्थन
| बिजली उत्पादन: | 2200W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 100*45*68cm |
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
स्टेनलेस स्टील हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन के साथ और नियंत्रण करने के लिए आसान समारोह
| विश्वसनीयता: | उच्च विश्वसनीयता |
|---|---|
| रखरखाव: | रखरखाव-मुक्त संचालन |
| उत्पाद श्रेणी: | हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन |


