सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld laser rust removal machine ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
रगड़ पेंट के लिए 50W रैकपैक लेजर सफाई मशीन
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
प्रोटेक्टिव लेजर क्लीनिंग मशीन 200w क्लीनिंग लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | लेजर सफाई मशीन 200w |
| शीतलन विधि: | वायु / जल शीतलन |
धातु के लिए 8KG पोर्टेबल लेजर क्लीनिंग मशीन 50w 100w लेजर रस्ट रिमूवर
| लेजर प्रकार: | साफ लेजर मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | स्पंदित 50w 100w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
पोर्टेबल 1000W लेजर जंग हटाने सफाई मशीन 1064nm तरंग दैर्ध्य
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000W 1500W 2000W |
| शीतलन शैली: | बिल्ट-इन वाटर चिलर कूलिंग |
1064nm डुअल एक्सिस लेजर क्लीनिंग मेटल मशीन रिमोट कंट्रोल
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई धातु मशीन |
|---|---|
| फाइबर केबल लंबाई: | 3-5 एम |
| लेजर पावर: | 100W / 200W |
50W फाइबर लेजर पेंट हटाने सफाई मशीन हाथ में जंग हटाने लेजर
| उत्पाद का नाम: | रेस्कस IPG50W फाइबर लेजर जंग हटाने सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 50W |
| स्रोत: | 1064nm फाइबर लेजर |
जंगली हटाने के लिए हैंडहेल्ड लेजर सफाई मशीन इलेक्ट्रिक ईंधन आईपीजी स्रोत
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100w / 200w |
| स्रोत: | फाइबर लेजर |
जंग हटाने के लिए हाथ में 100 w 200 w स्पंदित फाइबर लेजर सफाई मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर क्लीनिंग सिस्टम |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 100 डब्ल्यू / 200 डब्ल्यू |
| स्रोत: | फाइबर लेजर |
धातु के लिए 100w 200w 80kg हाथ से आयोजित लेजर जंग हटानेवाला
| शक्ति: | 200W, 100W |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
| आयाम: | 538*411*685mm |
50W 100W हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर पोर्टेबल बैकपैक जंग हटाना
| मशीन का नाम: | पल्स लेजर जंग हटानेवाला मशीन |
|---|---|
| मुख्य कार्य: | लेजर जंग की सफाई |
| ठंडा करने का तरीका: | 650 मिमी लेजर सफाई बीम |


