सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld laser rust removal machine ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
हैंडहेल्ड लेजर रस्ट रिमूवल मशीन बैकपैक लेजर क्लीनिंग मशीन 50w 100w
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | अधिकतम स्पंदित फाइबर लेजर 50w 100w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
हैंडहेल्ड पोर्टेबल लेजर रस्ट रिमूवल मशीन 50W 100W पल्स बैकपैक लेजर क्लीनिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
औद्योगिक सफाई के लिए 100W लेजर जंग हटाने की मशीन
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
1000W 1500W 2000W लेजर रस्ट रिमूवल मशीन हैंडहेल्ड डिज़ाइन:
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000W 1500W 2000W |
| शीतलन शैली: | एस एंड ए वाटर चिलर और अन्य वैकल्पिक |
जेपीटी लेजर स्रोत के साथ हैंडहेल्ड 100W लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| लेजर प्रकार: | हाथ में लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W |
| काम करने का तापमान: | 0~40 सेल्सियस डिग्री |
लाइटवेट 100w 50w लेजर रस्ट रिमूवल मशीन एयर कूलिंग बैकपैक पोर्टेबल
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने लेजर मशीन |
|---|---|
| मशीन फ़ीचर: | पोर्टेबल |
| लेजर शक्ति: | स्पंदित फाइबर लेजर |
पोर्टेबल लेजर जंग हटाने की मशीन 200 वाट हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | अधिकतम स्पंदित फाइबर लेजर 200w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
100W औद्योगिक लेजर सफाई मशीन हाथ में लेजर जंग पदच्युत
| प्रोडक्ट का नाम: | फाइबर लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 100w |
| स्रोत: | फाइबर लेजर |
ट्रॉली केस के साथ आसान मूविंग लेजर क्लीनिंग मशीन लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| लेजर प्रकार: | जंग हटाने के लिए लेजर मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | MOPA फाइबर लेजर 100w या 200w |
| विशेषताएँ: | ट्रॉली डिजाइन |
1064±5nm 50W हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन हैंडहेल्ड पोर्टेबल लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |


