सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld laser welding machine 1500w ] मेल खाते हैं 126 उत्पादों.
पोर्टेबल मल्टीफंक्शन लेजर वेल्डिंग मशीन हैंडहेल्ड 3 इन 1 लेजर वेल्डर/क्लीनर/कटर
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
निरंतर मोल्ड के साथ 7KW पावर मिनी पोर्टेबल स्टेनलेस स्टील लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन की शक्ति: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
100W पल्स फाइबर हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन जंग हटाने
| लागू सामग्री: | एल्यूमिनियम, धातु |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W, 200W, 300W |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डर 1064nm लेजर सोल्डरिंग आसान ऑपरेशन
| लेज़र: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1064nm लेजर सोल्डरिंग |
| कुंजी शब्द: | बिक्री के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन |
एल्यूमीनियम के लिए 1500w 2000w 3000w पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर
| नाम: | हाथ से आयोजित लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| फक्शन: | धातुओं के लिए लेजर वेल्डिंग |
| समारोह वैकल्पिक: | सफाई / काटना |
1500w 2000w लेजर कटिंग वेल्डिंग मशीन 3 इन 1 हैंडहेल्ड वेल्डर
| मुख्य कार्य: | 3 इन 1 हैंड हेल्ड वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | लेजर वेल्डिंग काटने सफाई मशीन |
| 3 में 1: | वेल्डिंग, सफाई, काटना |
मिनी साइज 3 इन 1 हैंडहेल्ड वेल्डिंग मशीन लेजर कटिंग वेल्डिंग मशीन 1500w 2000w
| मुख्य शब्द: | हाथ में वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | लेजर काटने वेल्डिंग मशीन |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटना |
वॉटर चिलर मेटल फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1KW 1.5kW 2kW 3kW
| लेजर स्रोत ब्रांड:: | मैक्स |
|---|---|
| सिंगल पल्स एनर्जी: | 1000W, 1500W, 2000 |
| वेवलेंथ: | 1070 |
7 इंच औद्योगिक एलईडी टच स्क्रीन के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर 32 सेट पूर्व निर्धारित पैरामीटर और 48 किलोग्राम वजन
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| वज़न: | 48 किग्रा |
| लेजर प्रकार: | निरंतर फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
43 किलोग्राम वजन के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर 100×45×68 सेमी परिमाण और 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास सटीक धातु वेल्डिंग के लिए
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 100*45*68cm |
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |


