सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld laser welding machine 1500w ] मेल खाते हैं 126 उत्पादों.
एयर कूलिंग हैंड हेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन एल्युमीनियम लेजर वेल्डिंग मशीन 1.5KW
| मुख्य शब्द: | एल्यूमीनियम लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | हवा ठंडी करना |
| कार्यरत वोल्टेज: | 220V ± 10%, 50/60 हर्ट्ज |
बहु कार्य के साथ 1500W हाथ से आयोजित धातु स्पॉट वेल्डर 3 में 1 लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
म्यूटी-फंक्शनल हैंडहेल्ड पोर्टेबल वेल्डर 3 इन 1 मेटल लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
3 इन 1 हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग मशीन 1500w 2000w 3000w धातु कार्बन स्टील स्टेनलेस स्टील के लिए
| मशीन की शक्ति: | 1.5 किलोवाट/2 किलोवाट/3 किलोवाट |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
आरएल 3-इन-1 हैंडहेल्ड पोर्टेबल 1500w 2000w 3000w फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
सोने, चांदी के ग्लास की मरम्मत के लिए YAG 40W डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| गारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड: | याग |
| वज़न: | 13.5 किग्रा |
स्टेनलेस स्टील धातु पोर्टेबल फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
3 इन 1 हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर 1500w 2000w 3000w एल्यूमीनियम कार्बन स्टील के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
1500W 2000W 3000W हाथ से चलने वाली धातु के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन 3in1 हाथ से चलने वाली लेजर वेल्डर
| मशीन की शक्ति: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
3 इन 1 हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग मशीन 1500W 2000W 3000W मेटल लेजर वेल्डिंग मशीन
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |


