सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ high precision gold testing machine ] मेल खाते हैं 52 उत्पादों.
उच्च परिशुद्धता XRF सोने परीक्षण मशीन परीक्षण और शुद्धता घनत्व विश्लेषण के लिए
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| स्पेयर पार्ट: | प्रकार परीक्षक और माप |
स्वचालित उच्च परिशुद्धता आभूषण लेजर काटने की मशीन धातु 1000w 3000w 6000w
| लेजर प्रकार: | लेजर प्रकार |
|---|---|
| काटने की गति: | 1-10000 मिमी / मिनट |
| कूलिंग मोड: | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
5KV 50KV ट्यूब वोल्टेज सटीक स्वर्ण घनत्व परीक्षण और परीक्षण के लिए पोर्टेबल स्वर्ण परीक्षक
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| स्पेयर पार्ट: | प्रकार परीक्षक और माप |
उच्च परिशुद्धता फाइबर लेजर वेल्डिंग उपकरण 100 वाट 110V / 220V आभूषण के लिए
| उत्पाद का नाम:: | उच्च परिशुद्धता आभूषण निर्माता गर्म बिक्री आभूषण लेजर वेल्डर |
|---|---|
| रंग:: | ब्लू |
| लेजर स्रोत:: | yag लेजर |
पूरी तरह से संलग्न औद्योगिक लेजर काटना मशीन एक्सचेंज टेबल उच्च परिशुद्धता
| उत्पाद का नाम: | 3015 पूरी तरह से 1kW से 4kW तक एक्सचेंज टेबल फाइबर लेजर कटिंग मशीन संलग्न |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1kW से 4kW |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1080nm |
धातु के लिए 20W 30w 50w उच्च परिशुद्धता फाइबर लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
उच्च परिशुद्धता फाइबर लेजर धातु उत्कीर्णन अंकन मशीन 30w 50w CE प्रमाणित है
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 30w, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
उच्च परिशुद्धता फाइबर लेजर धातु उत्कीर्णन अंकन मशीन 30w 50w CE प्रमाणित है
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20 डब्ल्यू, 30 डब्ल्यू, 50 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
धातु के लिए 20w 30w 50w फाइबर लेजर मार्किंग मशीन उच्च परिशुद्धता एफ थीटा लेंस
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
एक्सआरएफ स्वर्ण शुद्धता धातु डिटेक्टर सटीक विश्लेषण के लिए उच्च कीमती धातु विश्लेषक 0.01% से 99.99% और ट्यूब वोल्टेज 5KV 50KV
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| स्पेयर पार्ट: | प्रकार परीक्षक और माप |


