सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ laser cutting machine parts ] मेल खाते हैं 354 उत्पादों.
AIO Pro 20w लेजर मार्किंग मशीन अत्यधिक एकीकृत EZCAD / JCZ सॉफ्टवेयर नियंत्रण
| औसत आउटपुट पावर: | 20W |
|---|---|
| मशीन का आकार: | 146*367*157mm |
| मशीन वजन: | 6.7 किग्रा |
लेजर कटिंग मशीन के लिए सीडब्ल्यू मॉड्यूलेटेड रेकस फाइबर लेजर जेनरेटर 1500W
| मुख्य शब्द: | रेकस फाइबर लेजर जनरेटर 1500W |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड: | सीडब्ल्यू/मॉड्यूलेटेड |
| लेजर पावर: | 1500W |
100W पल्स फाइबर हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन जंग हटाने
| लागू सामग्री: | एल्यूमिनियम, धातु |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W, 200W, 300W |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
डेस्कटॉप आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन मिनी आभूषण सोने और चांदी आभूषण लेजर वेल्डिंग मरम्मत मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
स्टेनलेस स्टील स्वर्ण आभूषण डेस्कटॉप पोर्टेबल छोटे मिनी याग 40W धातु के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
40W डेस्कटॉप पोर्टेबल ज्वैलरी लेजर वेल्डिंग मशीन कीमत के लिए सोने स्लिवर तांबा धातु
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मिनी 40W YAG डेस्कटॉप पोर्टेबल ज्वेलरी लेजर वेल्डर ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन के लिए अंगूठी कंगन कंगन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
वायु शीतलन फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1500W 2000W 3000W धातु एल्यूमीनियम वेल्डिंग के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
प्रीसीटेक फाइबर लेजर कटिंग हेड हाई पावर 4000w 6000w लेजर मशीन स्पेयर पार्ट्स
| ब्रैंड: | प्रीसीटेक |
|---|---|
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1030 … 1090 एनएम |
| Max. मैक्स। laser power लेजर शक्ति: | 6 किलोवाट 4kw 3kw 2kw 1500w |
AD Control 5000Hz 1080nm 3.5kW फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन
| निर्गमन शक्ति: | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 3.5 kw |
| आवृत्ति: | 1000.0 ~ 5000.0 हर्ट्ज |


