सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld fiber laser welding machine ] मेल खाते हैं 89 उत्पादों.
पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन 1000w फाइबर 3 इन 1 धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
कॉम्पैक्ट हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 3 मिमी वेल्डिंग गहराई और 100×45×68 सेमी आकार के साथ
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
3 इन 1 पोर्टेबल फाइबर हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर 1000W लेजर वेल्डिंग और सफाई मशीन लेजर जंग हटानेवाला
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
1000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन बहुक्रियाशील फाइबर लेजर वेल्डर धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
2000W IPG हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन होटल उद्योग के लिए टिकाऊ मोटर गियर के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| मॉडल श्रृंखला: | आरएल-अमेरिकन प्लान |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1080+5एनएम |
पोर्टेबल मेटल ब्रास कॉपर हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000W 1500W 2000W 3000W लेजर वेल्डर
| मॉडल श्रृंखला: | आरएल-अमेरिकन प्लान |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1080+5एनएम |
धातु वेल्डिंग उपकरण के लिए काटने और सफाई के लिए 3 इन 1 1000W लेजर वेल्डिंग मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
40% इलेक्ट्रो-ऑप्टिकल रूपांतरण दक्षता वेल्डिंग के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| आउटपुट लेजर तरंगदैर्ध्य: | 1080 एनएम |
|---|---|
| विशेषताएं: | सरल विन्यास, छोटा आकार, सरल संचालन और उच्च बुद्धि |
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
अनुकूलन योग्य सर्वो मोटर के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 100*45*68cm मशीन आकार
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
पोर्टेबल मल्टीफंक्शन लेजर वेल्डिंग मशीन हैंडहेल्ड 3 इन 1 लेजर वेल्डर/क्लीनर/कटर
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |


