सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld fiber laser welding machine ] मेल खाते हैं 89 उत्पादों.
Riselaser पोर्टेबल हैंडहेल्ड निरंतर मोल्ड एल्यूमीनियम स्टेनलेस स्टील के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन की शक्ति: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
छोटे औद्योगिक धातु कोडिंग के लिए पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
एल्यूमीनियम के लिए 1500w 2000w 3000w पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर
| नाम: | हाथ से आयोजित लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| फक्शन: | धातुओं के लिए लेजर वेल्डिंग |
| समारोह वैकल्पिक: | सफाई / काटना |
43 किलोग्राम वजन के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर 100×45×68 सेमी परिमाण और 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास सटीक धातु वेल्डिंग के लिए
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 100*45*68cm |
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
7 इंच औद्योगिक एलईडी टच स्क्रीन के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर 32 सेट पूर्व निर्धारित पैरामीटर और 48 किलोग्राम वजन
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| वज़न: | 48 किग्रा |
| लेजर प्रकार: | निरंतर फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
औद्योगिक उच्च सटीकता पल्स फाइबर लेजर क्लीनर पेंट तेल धातु जंग हटाना
| शक्ति: | 200W, 100W |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | 538*411*685mm |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | रायकस |
स्टेनलेस स्टील के लिए 1.5kW 2kW 3kW मिनी हैंडहेल्ड मेटल लेजर वेल्डर
| मैक्स। निर्गमन शक्ति: | 3000w |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु स्टेनलेस स्टील लेजर वेल्डर |
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |
रखरखाव मुक्त के साथ 3 मिमी डबल पक्षीय प्रवेश पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग उपकरण
| लेज़र आउटपुट मोड: | लचीले लेजर आउटपुट मोड को सिस्टम उपकरणों के साथ आसानी से एकीकृत किया जा सकता है |
|---|---|
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
लेजर आउटपुट मोड ऑप्टिकल फाइबर आउटपुट के साथ लचीली मोबाइल लेजर फ्यूजन मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000/1500/2000W एयर-कूलिंग लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण कार्य: | उपयोग में आसान नियंत्रण फ़ंक्शन |
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |
सीडब्ल्यू पोर्टेबल लेजर वेल्डर 1500W 2000W 3000W फाइबर लेजर ऑप्टिक वेल्डर
| कुंजी शब्द: | पोर्टेबल वेल्डर लेजर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000W 1500W 2000W |
| लेजर स्रोत: | अधिकतम/आरईसीआई |


