सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable laser marking machine for metal ] मेल खाते हैं 158 उत्पादों.
70*70 मिमी/100*100 मिमी 0.01 मिमी पोर्टेबल लेजर मार्किंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
धातु के लिए पोर्टेबल यूवी EZCAD स्टेनलेस स्टील लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | 5W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
धातु के लिए 30w मैक्सफोटोनिक्स फाइबर लेजर मार्किंग मशीन EZCAD सॉफ्टवेयर 1064nm
| लेजर स्रोत: | मैक्सफोटोनिक्स |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | 30W लेजर अंकन मशीन |
| लेजर शक्ति: | 20 वाट 30 वाट 50 वाट |
धातु अलग कोड एसएन नंबर के लिए मिनी हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन:
| उत्पाद का नाम: | मिनी पोर्टेबल लेजर |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | मैक्सकैड |
| लेजर स्रोत: | मैक्स या रेकस |
कीबोर्ड के साथ 800W 200kHz 7000mm / s यूवी लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | 3W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
पोर्टेबल 20w फाइबर लेजर मार्किंग मशीन मेटल एनग्रेविंग मशीन
| मुख्य उपयोग: | लेज़र मार्किंग |
|---|---|
| लेज़र: | अधिकतम 20W |
| बीम एम 22: | ≤1.4 |
धातु स्टेनलेस स्टील पीतल एल्यूमिनियम के लिए पोर्टेबल 20W फाइबर लेजर अंकन मशीन
| फोकस में स्पॉट साइज: | 0.15 mm |
|---|---|
| मार्किंग स्कोप: | 110x110 ~ 300x300 |
| मार्कर गति: | ≤15000mm / s |
धातु के लिए 30W संलग्न बड़े कार्यक्षेत्र स्टेनलेस स्टील लेजर अंकन मशीन
| शक्ति: | 30W 50W 100W (वैकल्पिक) |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र: | 150 * 150 मिमी (वैकल्पिक) |
| अंकन गति: | 7000mm/s |
डेस्कटॉप लकड़ी और गैर धातु सामग्री के लिए CO2 लेजर अंकन मशीन न्यूनतम लाइन चौड़ाई 0.012 मिमी
| मशीन मॉडल: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| न्यूनतम रेखा चौड़ाई: | 0.012 मिमी |
| बार-बार सटीकता: | ± 0.003 मिमी |
धातु आसान रखरखाव के लिए छोटे आकार पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | धातु आसान रखरखाव के लिए छोटे आकार पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |


