सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ precision fiber laser cutting machine ] मेल खाते हैं 229 उत्पादों.
पूर्ण संलग्न सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन 1000W 1080nm लेजर तरंग दैर्ध्य 380 v
| उत्पाद का नाम: | पूर्ण संलग्न लेजर कटिंग मशीन, 1000W धातु काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000W 1500W 2000W |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1080nm |
मोल्ड मार्किंग के लिए 20W 30W फाइबर लेजर मार्कर 3 डी फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मिनी फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20w 30w 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
प्लास्टिक, पत्थर, स्टेनलेस स्टील के लिए फास्ट स्पीड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20 डब्ल्यू / 30 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
वायु शीतलन 800W 1200W 1500W 2000W फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन पोर्टेबल स्टेनलेस स्टील के लिए
| कुंजी शब्द: | फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | स्टेनलेस स्टील के लिए वेल्डिंग मशीन |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |
एकीकृत फाइबर लेजर अंकन मशीन हैंडहेल्ड प्रकार कम बिजली की खपत
| उत्पाद का नाम: | हाथ में फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20 डब्ल्यू / 30 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110x110mm |
1080nm लेजर काटने के उपकरण, औद्योगिक सीएनसी लेजर काटने की मशीन पूर्ण बंद
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से संलग्न एक्सचेंज टेबल फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000w |
| लेजर तरंगदैर्ध्य: | 1080nm |
स्टेनलेस स्टील के लिए सर्वो मोटर ड्राइव के साथ मध्य शक्ति 1500W लेजर कटिंग मशीन
| काटने का क्षेत्र: | 1500 * 3000 मिमी |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
| लेजर शक्ति: | 1500W |
सीएनसी परिशुद्धता जल शीतलन फाइबर लेजर कटर धातु 1500w शीट सोने चांदी में
| लागू सामग्री: | ऐक्रेलिक, कांच, चमड़ा, एमडीएफ, धातु, कागज, प्लास्टिक, प्लेक्सीग्लैक्स, प्लाईवुड, रबर, पत्थर, लकड़ी |
|---|---|
| काटने का क्षेत्र: | 1300 * 900 मिमी |
| ग्राफिक प्रारूप समर्थित: | एआई, बीएमपी, डीएसटी, डीडब्ल्यूजी, डीएक्सएफ, डीएक्सपी, एलएएस, पीएलटी |
स्थिर फाइबर लेजर काटना उपकरण, स्टील प्लेट लेजर काटना मशीन उच्च प्रदर्शन
| उत्पाद का नाम: | मेटल शीट लेजर कटर |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000 डब्ल्यू 1500 डब्ल्यू |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1080nm |
4-अक्ष रोबोटिक आर्म फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1000W 1500W 2000W सटीक कोने वेल्डिंग के लिए
| उत्पाद का नाम: | 4 अक्ष औद्योगिक रोबोट हाथ |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आर्म स्ट्रोक: | 560 मिमी |


