सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ raycus metal laser cleaning machine ] मेल खाते हैं 72 उत्पादों.
एल्यूमीनियम के लिए 1500w 2000w 3000w पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर
| नाम: | हाथ से आयोजित लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| फक्शन: | धातुओं के लिए लेजर वेल्डिंग |
| समारोह वैकल्पिक: | सफाई / काटना |
रेस्कस IPG 100W फाइबर लेजर रस्ट रिमूवल क्लीनिंग मशीन 6000mm / s हाई स्पीड
| उत्पाद का नाम: | रेस्कस IPG100W फाइबर लेजर जंग हटाने सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 100W |
| स्रोत: | 1064nm फाइबर लेजर |
2kw 3kw 6kw धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन काटने की मशीन के लिए 6000W Raycus लेजर स्रोत
| स्पेयर पार्ट्स प्रकार: | लेज़र उपकरण भाग |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 70 किग्रा |
| प्रकार: | रेस्कस लेजर स्रोत |
सीएनसी परिशुद्धता जल शीतलन फाइबर लेजर कटर धातु 1500w शीट सोने चांदी में
| लागू सामग्री: | ऐक्रेलिक, कांच, चमड़ा, एमडीएफ, धातु, कागज, प्लास्टिक, प्लेक्सीग्लैक्स, प्लाईवुड, रबर, पत्थर, लकड़ी |
|---|---|
| काटने का क्षेत्र: | 1300 * 900 मिमी |
| ग्राफिक प्रारूप समर्थित: | एआई, बीएमपी, डीएसटी, डीडब्ल्यूजी, डीएक्सएफ, डीएक्सपी, एलएएस, पीएलटी |
1500W पोर्टेबल लेजर वेल्डर 3 इन 1 वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग मशीन
| तरंग दैर्ध्य:: | 1070 एनएम |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड:: | मैक्स |
| लेजर शक्ति:: | 1500 डब्ल्यू |
RL-P5050 फाइबर लेजर मेटल कटिंग मशीन 500W 800W 1KW 800mm / s ऑपरेटिंग स्पीड
| नमूना: | आर एल-P5050-500 |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 500W |
| लेजर स्रोत: | अधिकतम / Raycus / IPG |
मेटल प्लास्टिक मेडिकल पार्ट और फूड पैकेजिंग मार्किंग के लिए 50W फाइबर लेजर मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेटल प्लास्टिक मेडिकल पार्ट और फूड पैकेजिंग मार्किंग के लिए 50W फाइबर लेजर मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 50W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
धातु के लिए 6000W हाई पावर फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| लेजर शक्ति: | 6000W |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | अधिकतम / Raycus |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार: | 3000 * 1500mm |
SA वाटर चिलर में 1064nm पोर्टेबल लेजर रस्ट रिमूवर 1000w बिल्ड
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई मशीन 1000 w |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000 वाट |
| कूलिंग स्टाइल: | एस एंड ए पानी चिलर |
50W 100W हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर पोर्टेबल बैकपैक जंग हटाना
| मशीन का नाम: | पल्स लेजर जंग हटानेवाला मशीन |
|---|---|
| मुख्य कार्य: | लेजर जंग की सफाई |
| ठंडा करने का तरीका: | 650 मिमी लेजर सफाई बीम |


