सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ versatile applicability fiber laser welding machine ] मेल खाते हैं 30 उत्पादों.
खाद्य पेय कारखानों के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन BWT लेजर स्रोत 3 मिमी वेल्डिंग विभाग
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
निरंतर वेल्डिंग अनुप्रयोगों के लिए 180 किलोग्राम की हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
खाद्य दुकान फाइबर लेजर निरंतर वेल्डिंग मशीन 1.5KW शक्ति और 1070nm तरंग दैर्ध्य के साथ
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
F50mm कोलिमेटिंग फोकल लेंथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1500w/2000w रेटेड पावर के साथ
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
स्टेनलेस स्टील हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन के साथ और नियंत्रण करने के लिए आसान समारोह
| विश्वसनीयता: | उच्च विश्वसनीयता |
|---|---|
| रखरखाव: | रखरखाव-मुक्त संचालन |
| उत्पाद श्रेणी: | हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन |
फाइबर 1000W 1500W 2000W के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
| वज़न: | 120 किग्रा |
सटीक और कॉम्पैक्ट वेल्डिंग के लिए अनुकूलन योग्य लेजर हेड हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
उच्च विश्वसनीयता ऑटोमोबाइल और अन्य उद्योगों के लिए हाथ से लेजर वेल्डिंग मशीन
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
|---|---|
| लेज़र आउटपुट मोड: | लचीले लेजर आउटपुट मोड को सिस्टम उपकरणों के साथ आसानी से एकीकृत किया जा सकता है |
| वेल्डिंग सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, पीतल, तांबा |
कॉम्पैक्ट हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 3 मिमी वेल्डिंग गहराई और 100×45×68 सेमी आकार के साथ
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
लेजर आउटपुट मोड ऑप्टिकल फाइबर आउटपुट के साथ लचीली मोबाइल लेजर फ्यूजन मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000/1500/2000W एयर-कूलिंग लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण कार्य: | उपयोग में आसान नियंत्रण फ़ंक्शन |
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |


