सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ versatile applicability fiber laser welding machine ] मेल खाते हैं 30 उत्पादों.
रखरखाव मुक्त के साथ 3 मिमी डबल पक्षीय प्रवेश पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग उपकरण
| लेज़र आउटपुट मोड: | लचीले लेजर आउटपुट मोड को सिस्टम उपकरणों के साथ आसानी से एकीकृत किया जा सकता है |
|---|---|
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
सीडब्ल्यू पोर्टेबल लेजर वेल्डर 1500W 2000W 3000W फाइबर लेजर ऑप्टिक वेल्डर
| कुंजी शब्द: | पोर्टेबल वेल्डर लेजर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000W 1500W 2000W |
| लेजर स्रोत: | अधिकतम/आरईसीआई |
धातु जंग हटाने के लिए ट्रॉली हैंडहेल्ड लेजर सफाई मशीन की कीमत अच्छी है
| लेजर प्रकार: | हाथ में लेजर सफाई मशीन की कीमत |
|---|---|
| लेजर पावर: | 200w/100w MOPA फाइबर लेजर |
| उपलब्ध शक्ति: | 100w 200w 300w |
भोजन पैकेजिंग मुद्रण के लिए अत्यधिक एकीकृत फाइबर लेजर मार्कर उत्कीर्णन
| वजन (किग्रा): | 6.7 किग्रा |
|---|---|
| अंकन क्षेत्र: | 170मिमी*170मिमी |
| लेजर पावर: | 20 डब्ल्यू |
क्लीनर कटर के साथ 3 इन 1 लेजर वेल्डर, धातु के लिए हैंडहेल्ड लेजर फाइबर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
डेंटल ज्वेलरी वॉचवियर रिसेलज़र फाइबर लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन YAG
| लेजर सोर्सिंग: | 200w याग लेजर |
|---|---|
| मशीन का आवेदन: | आभूषण उत्पादन या मरम्मत देखें |
| लक्ष्य और स्थिति: | माइक्रोस्कोप + सीसीडी कैमरा सिस्टम |
पोर्टेबल 1500W 2000W फाइबर CW लेजर क्लीनिंग मशीन ऑयल पेंट जंग हटाएं
| शक्ति: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | आरएल-सीडब्ल्यू |
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| लेजर तरंगदैर्ध्य: | 1080 मिमी |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000-1200 वाट |
| वेल्डिंग गन इंटरफ़ेस: | क्यूसीएस |
औद्योगिक 6000w 10000w एल्यूमीनियम स्टील शीट के लिए सीएनसी धातु काटने लेजर मशीन
| लागू सामग्री: | ऐक्रेलिक, कांच, चमड़ा, एमडीएफ, धातु, प्लास्टिक, प्लेक्सीग्लैक्स, प्लाईवुड, लकड़ी |
|---|---|
| काटने का क्षेत्र: | 3050*1525मिमी |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
40W मिनी छोटे डेस्कटॉप सोने के गहने स्लिवर गहने के छल्ले फाइबर लेजर स्पॉट वेल्डरों सोल्डरिंग वेल्डिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |


