सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ versatile applicability fiber laser welding machine ] मेल खाते हैं 30 उत्पादों.
मिनी पोर्टेबल सीई प्रमाणित हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन बहुमुखी अनुप्रयोग और 2000W शक्ति के साथ
| बिजली उत्पादन: | 2000W |
|---|---|
| शीतलन प्रकार: | ठंडा किया हुआ |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
स्टील 1500w ऑटो वायर फीडर के साथ फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन को संभाला;
| मुख्य शब्द: | स्टील के लिए संभाला फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000w 1500w 2000w |
| काम करने का तरीका: | निरंतर |
कोलिमेटिंग फोकल लेंथ F50mm फास्ट वेल्डिंग के लिए हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
कॉम्पैक्ट और पोर्टेबल हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
4-अक्ष रोबोटिक आर्म फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1000W 1500W 2000W सटीक कोने वेल्डिंग के लिए
| उत्पाद का नाम: | 4 अक्ष औद्योगिक रोबोट हाथ |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आर्म स्ट्रोक: | 560 मिमी |
पोर्टेबल 1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 3-इन-1 2000W/3000W लेजर उपकरण भागों
| वजन (किग्रा): | 140 |
|---|---|
| दक्षता: | 2KW बिजली से 6mm मोटी स्टेनलेस और कार्बन स्टील को बिना किसी अतिरिक्त तार के वेल्ड किया जा सकता है |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम लोहे के लिए मिनी पोर्टेबल 4 इन 1 फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1500W-3000W
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
लेजर सफाई और काटने की मशीन के साथ 1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 3000W 3 इन 1
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
विनिर्माण संयंत्र के लिए पोर्टेबल 1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 3-इन-1 2000W/3000W
| वेल्डिंग मोटाई: | ≤3मिमी, ≤6मिमी, ≤8मिमी |
|---|---|
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
| कूलिंग मोड: | जल शीतलन |
वायु शीतलन फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1500W 2000W 3000W धातु एल्यूमीनियम वेल्डिंग के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |


