सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag jewelry laser welder ] मेल खाते हैं 81 उत्पादों.
स्पॉट सीएनसी फाइबर लेजर वेल्डिंग वेल्डर 150w मिनी छोटे सोने के लिए स्लिवर धातु आभूषण के छल्ले
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
150w लेजर आभूषण स्पॉट वेल्डर डेस्कटॉप छोटे श्रृंखला के लिए सोल्डरिंग वेल्डिंग मशीन चांदी सोना आभूषण प्लैटिनम
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
एसी 220V 3 मिमी स्पॉट आभूषण YAG लेजर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए 60 w लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
स्टेनलेस स्टील के लिए CE प्रमाणीकरण 60 w लेजर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
| गारंटी: | 1 साल |
YAG माइक्रो लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का कार्य: | सूक्ष्म लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | सोने के लिए लेजर मशीन |
| लक्ष्य और स्थिति: | माइक्रोस्कोप + एचडी डिजिटल सीसीडी कैमरा सिस्टम |
80W डायमंड पोर्टेबल 10X माइक्रोस्कोप लेजर वेल्डिंग मशीन ग्लास फ्रेम मरम्मत
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
डेस्कटॉप ज्वैलरी गोल्ड 60W मिनी स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| कीवर्ड: | लेजर वेल्डिंग मशीन |
डेस्कटॉप YAG लेजर स्पॉट वेल्डर CCD+10X माइक्रोस्कोप स्थिति चांदी और सोने के गहने के लिए
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
7 "एलईडी टच डिस्प्ले 60W ज्वेलरी गोल्ड डेस्कटॉप लेजर वेल्डर
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद लाल |
| कीवर्ड: | लेजर वेल्डिंग मशीन |
एचडी सीसीडी 7.5kw आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन चूड़ी कंगन के लिए धातु गुहा
| मशीन मॉडल: | आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | अंगूठी के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन |
| लेजर शक्ति: | 30W 60W 80W 100W |


