सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag jewelry laser welder ] मेल खाते हैं 81 उत्पादों.
सोने चांदी के लिए 200W YAG लेजर वेल्डिंग उपकरण आभूषण लेजर वेल्डर
| उत्पाद का नाम: | उच्च शक्ति के आभूषण लेजर स्पॉट वेल्डर |
|---|---|
| रंग: | नारंगी / सफेद |
| लेजर स्रोत: | YAG लेजर |
मिनी 40W YAG डेस्कटॉप पोर्टेबल ज्वेलरी लेजर वेल्डर ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन के लिए अंगूठी कंगन कंगन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
15ms 80W माइक्रो लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm आभूषण लेजर वेल्डर
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| वोल्टेज: | 110Volt / 220V वैकल्पिक |
YAG आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 80W 120W 200W प्रदूषण मुक्त
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर वेल्डर |
|---|---|
| कुंजी बेचना अंक: | चलाने में आसान |
| प्रयोग: | आभूषण वेल्डिंग |
40J 60J 75J डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डर YAG पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | डेस्कटॉप YAG लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 60W / 80W / 100w |
| वेवलेंथ: | 1064 एनएम |
वैकल्पिक शक्ति की 60/100 वाट मिनी YAG आभूषण मरम्मत लेजर मशीन
| वेवलेंथ: | 1064nm |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| प्रमाणन: | CE |
आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर वेल्डर सोने और चांदी के लिए वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
60 वाट आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm YAG वेल्डिंग लेजर मशीन
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए 60 w लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
एचडी स्क्रीन 200W मिनी ज्वेलरी स्पॉट वेल्डर 10x माइक्रोस्कोप के साथ
| उत्पाद का नाम: | छोटी लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | याग 200W |
| पल्स चौड़ाई रेंज: | 1~20ms |
80W 40J मिनी YAG ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन वाटर कूलिंग में निर्मित
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
|---|---|
| पल्स चौड़ाई: | 0.1-15ms |
| अधिकतम लेजर पल्स एनर्जी:: | 50 जे |


