सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag spot welding machine ] मेल खाते हैं 122 उत्पादों.
सीई प्रमाणन के साथ एकीकृत आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm तरंग दैर्ध्य:
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए 60 w लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
एकीकृत टच स्क्रीन लेजर बीम वेल्डिंग मशीन 1064nm तरंग दैर्ध्य 60 वाट
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद, हरे |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
एक बटन ऑपरेशन फाइबर लेजर बीम वेल्डिंग मशीन 60 वाट एकीकृत टच स्क्रीन
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
ज्वेलरी वॉच रिपेयर के लिए 40J फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन मैजिक बॉक्स
| मुख्य उपयोग: | आभूषण वेल्डिंग के लिए स्पॉट लेजर |
|---|---|
| विक्रय केन्द्र: | आभूषण के लिए लेजर टांका लगाने की मशीन |
| संचालन विधा: | स्पर्श नियंत्रण |
सोने और चांदी के आभूषणों के लिए मिनी YAG लेजर वेल्डिंग मशीन, आभूषणों की मरम्मत के लिए डेस्कटॉप लेजर वेल्डर
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
मैजिक बॉक्स 40W 40J ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन ग्लासवियर डिटेल लैब उपयोग
| प्रयोग: | आभूषण वेल्डिंग चिकित्सकीय उपयोग |
|---|---|
| मुख्य बिंदु बेचना: | लेजर सोल्डरिंग |
| कार्यवाही: | टच स्क्रीन नियंत्रण |
स्क्रीन टच मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण सुरक्षात्मक पर्दे के साथ
| Max. मैक्स। Output Power निर्गमन शक्ति: | 100W |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |
| वेवलेंथ: | 1064nm |
स्टेनलेस स्टील ब्लू रंग 800W के लिए स्वचालित सीएनसी लेजर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील प्रसंस्करण के लिए 800W मिड पावर फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | स्टेनलेस स्टील वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत: | फाइबर लेजर |
विभिन्न अनुप्रयोग के लिए 100W पावर YAG लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए YAG लेजर वेल्डिंग |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
| वारंटी:: | 1 साल |
200W YAG स्पॉट स्वचालित लेजर वेल्डिंग मशीन
| निर्गमन शक्ति: | 200w |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 3.5 kw |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |


