सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag spot welding machine ] मेल खाते हैं 122 उत्पादों.
एसी 220V 3 मिमी स्पॉट आभूषण YAG लेजर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए 60 w लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
ज्वेलरी ग्लासवियर के लिए 60W 80W 100W डेस्कटॉप YAG लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 60W 80W 100W डेस्कटॉप YAG लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 60W / 80W / 100w |
| वेवलेंथ: | 1064 एनएम |
आभूषण के लिए मिनी याग लेजर वेल्डिंग मशीन कॉम्पैक्ट साइज लेजर सोल्डरिंग मशीन
| मशीन समारोह: | आभूषण सोल्डरिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | याग लेजर वेल्डिंग मशीन |
| संचालन विधा: | स्पर्श नियंत्रण |
लेजर पावर 200W ज्वेलरी स्पॉट वेल्डिंग मशीन 3KW बिजली की खपत
| मुख्य शब्द: | ज्वेलरी स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| प्रयोग: | आभूषण सोल्डरिंग के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन |
| मैक्स। स्पंदित ऊर्जा: | 90J |
मिनी आभूषण YAG लेजर वेल्डिंग मशीन 150W के साथ सीसीडी मरम्मत मशीन के लिए सोने चांदी आभूषण
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
200W 100J YAG आभूषण वेल्डिंग मशीन चश्मा फाइबर लेजर वेल्डर
| उत्पाद का नाम: | 200W 100J YAG वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर वेल्डर |
|---|---|
| अनुप्रयोग उद्योग: | आभूषण, 3 सी, चश्मा |
| लेजर स्रोत: | 200 w याग लेजर |
300W हाथ लेजर वेल्डिंग उपकरण आयोजित, मिनी याग लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| नाम: | लेजर सोल्डरिंग मशीन |
|---|---|
| मॉडल नाम: | आर एल-YW300 |
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
चैनल लेटर वेल्डिंग के लिए दोहरी पथ याग लेजर वेल्डिंग मशीन 300 वाट
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| मॉडल नाम: | आर एल-YW300 |
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
80J 200W YAG लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर मिलाप मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| मॉडल का नाम: | आर एल-Y200 |
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
डेंटल ज्वेलरी वॉचवियर रिसेलज़र फाइबर लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन YAG
| लेजर सोर्सिंग: | 200w याग लेजर |
|---|---|
| मशीन का आवेदन: | आभूषण उत्पादन या मरम्मत देखें |
| लक्ष्य और स्थिति: | माइक्रोस्कोप + सीसीडी कैमरा सिस्टम |


