सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ fiber laser marking machine ] मेल खाते हैं 334 उत्पादों.
ऑल इन वन स्माल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 1064nm वेवलेंथ AIO Pro 20W
| औसत आउटपुट पावर: | 20W |
|---|---|
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1064nm लेजर तरंग दैर्ध्य |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | रायकस |
20w 30w 50w फाइबर लेजर मार्किंग मशीन एनिमल ईयर टैग एनग्रेवर
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1064 एनएम |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W / 30W / 50W |
| कार्य क्षेत्र का आकार: | 100 * 100 मिमी (समायोज्य) |
धातु अलग कोड एसएन नंबर के लिए मिनी हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन:
| उत्पाद का नाम: | मिनी पोर्टेबल लेजर |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | मैक्सकैड |
| लेजर स्रोत: | मैक्स या रेकस |
ऑटो फोकस ऑप्टिक स्प्लिट मेटल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन मैक्स रेकस जेपीटी
| वजन (किग्रा): | 20 किग्रा |
|---|---|
| अंकन क्षेत्र: | 100 मिमी * 100 मिमी |
| लेजर पावर: | 20w 30w 50w 60w 70w |
पोर्टेबल 20W फाइबर लेजर मार्किंग मशीन एयर कुकिंग के साथ आसान स्थापित करें Oearion
| उत्पाद का नाम: | उकेरक लेजर पोर्टेबल |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | मैक्स या रेकस |
| नमूना: | आरएल-20पी/10पी |
20W संलग्न फाइबर लेजर मार्किंग मशीन जेपीटी रेकस लेजर स्रोत
| आवेदन: | लेज़र मार्किंग |
|---|---|
| वज़न: | 42 किग्रा |
| प्रमुख घटक: | लेजर स्रोत |
20W 30W 50W 70W छोटी पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन कैन कोला डेस्कटॉप उत्कीर्णन मशीन
| मशीन मॉडल: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| न्यूनतम रेखा चौड़ाई: | 0.012 मिमी |
| बार-बार सटीकता: | ± 0.003 मिमी |
अनुकूलित फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 20w 30w 50w 70w न्यूनतम वर्ण 0.15mm के साथ
| मशीन मॉडल: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| न्यूनतम रेखा चौड़ाई: | 0.012 मिमी |
| बार-बार सटीकता: | ± 0.003 मिमी |
धातु स्टेनलेस स्टील पीतल एल्यूमिनियम के लिए पोर्टेबल 20W फाइबर लेजर अंकन मशीन
| फोकस में स्पॉट साइज: | 0.15 mm |
|---|---|
| मार्किंग स्कोप: | 110x110 ~ 300x300 |
| मार्कर गति: | ≤15000mm / s |
रेकस के साथ हाई स्पीड लेजर बीम फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 50W
| शर्त: | 100% नया |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | हवा ठंडी करना |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD सॉफ्टवेयर |


