सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ fiber laser marking machine ] मेल खाते हैं 334 उत्पादों.
आभूषण फाइबर लेजर अंकन मशीन 20 वाट लेजर उत्कीर्णन मशीन
| लेजर शक्ति: | 20W |
|---|---|
| ग्राफिकल प्रारूप का समर्थन करता है: | पीएलटी, बीएमपी, जेपीजी, पीएनजी, टीआईपी, पीसीएक्स, टीजीए, आईसीओ, डीएक्सएफ |
| दोहराव की सटीकता: | ± 0.002 मिमी |
डीप एनग्रेविंग के लिए इंटीग्रेटेड 20w 3D फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| नमूना: | 20 डब्ल्यू, 30 डब्ल्यू, 50 डब्ल्यू, 70 डब्ल्यू |
|---|---|
| दोहराया प्रेसिजन: | ± 0.003mm |
| फाइबर लेजर मॉड्यूल का जीवन काल: | 100 000 घंटे |
आभूषण रंग अंकन के लिए MOPA 20W फाइबर लेजर अंकन मशीन
| लेजर प्रकार: | मोपा |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20W |
| कार्य क्षेत्र: | 100 * 100 मिमी (समायोज्य) |
रेकीस के साथ एकीकृत सर्किट चिप्स नेमप्लेट फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | नेमप्लेट के लिए रेस्कस के साथ फाइबरलेजर लाजर प्रिंटर |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20 डब्ल्यू, 30 डब्ल्यू, 50 डब्ल्यू, 70 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी (वैकल्पिक) |
JPT Raycus IPG 20W 30W 50W फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| लेजर शक्ति: | 50W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी (वैकल्पिक) |
| गारंटी: | 1 साल |
डेस्कटॉप 30w 50w उत्कीर्णन फाइबर लेजर मार्किंग मशीन धातु आभूषण
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 70 किग्रा |
| अंकन क्षेत्र: | 100 मिमी * 100 मिमी |
छोटे औद्योगिक धातु कोडिंग के लिए पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
धातु फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 20W 30W 50W पोर्टेबल हैंडहेल्ड मिनी लेजर उत्कीर्णन मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मेटल वर्किंग 20W 30W के लिए मिनी हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| वज़न: | 40 किग्रा |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | हवा ठंडी करना |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | रायकस |
एयर कूलिंग सिस्टम के साथ आभूषण फाइबर लेजर अंकन मशीन 20W कॉम्पैक्ट आकार
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20 डब्ल्यू / 30 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |


