सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld laser fiber welding machine ] मेल खाते हैं 163 उत्पादों.
मल्टीफंक्शनल 3 इन 1 हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग क्लीनिंग कटिंग मशीन 1500w 2000w 3000w
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
300W/700W/1000W/1500W 1080nm तरंग दैर्ध्य और 1-300HZ पल्स आवृत्ति के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| बिजली उत्पादन: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| शीतलन प्रकार: | हवा का |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
गहरी वेल्डिंग गहराई F50mm Collimating फोकल लंबाई और 1070±20nm तरंग दैर्ध्य रेंज के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
3 इन 1 हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर 1500w 2000w 3000w एल्यूमीनियम कार्बन स्टील के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
धातु रीसेलेसर आरएल-एफडब्ल्यू के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 3000W समर्थन अनुकूलन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
800W एयर कूलिंग हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1 वर्ष की वारंटी और 1080+5 एनएम तरंग दैर्ध्य के साथ
| बिजली उत्पादन: | 800W |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1080+5 एनएम |
| वज़न: | 90 |
हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW धातु 3C ऑटोमोबाइल उद्योग के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पोर्टेबल मेटल ब्रास कॉपर हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000W 1500W 2000W 3000W लेजर वेल्डर
| मॉडल श्रृंखला: | आरएल-अमेरिकन प्लान |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1080+5एनएम |
2000W IPG हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन होटल उद्योग के लिए टिकाऊ मोटर गियर के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| मॉडल श्रृंखला: | आरएल-अमेरिकन प्लान |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1080+5एनएम |
पोर्टेबल मल्टीफंक्शन लेजर वेल्डिंग मशीन हैंडहेल्ड 3 इन 1 लेजर वेल्डर/क्लीनर/कटर
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |


