सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ handheld laser fiber welding machine ] मेल खाते हैं 163 उत्पादों.
1 वर्ष की वारंटी के साथ हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन प्रतिस्पर्धी मूल्य और Raycus MAX IPG लेजर स्रोत
| बिजली उत्पादन: | 800w-2000w |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1080+5 एनएम |
| वज़न: | 90 |
मिनी पोर्टेबल सीई प्रमाणित हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन बहुमुखी अनुप्रयोग और 2000W शक्ति के साथ
| बिजली उत्पादन: | 2000W |
|---|---|
| शीतलन प्रकार: | ठंडा किया हुआ |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
वायु शीतलन फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1500W 2000W 3000W धातु एल्यूमीनियम वेल्डिंग के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
300W/600W हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 5 इंच टच डिस्प्ले और 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास के साथ
| बिजली उत्पादन: | 300W/600W |
|---|---|
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
1500W 2000W 3000W हाथ से चलने वाली धातु के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन 3in1 हाथ से चलने वाली लेजर वेल्डर
| मशीन की शक्ति: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
हाथ में लेजर क्लीनर 1000W फाइबर लेजर पेंट हटाने की मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | शेन्ज़ेन, चीन (मुख्यभूमि) |
| लेजर शक्ति: | 1000 वाट |
वॉटर चिलर मेटल फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1KW 1.5kW 2kW 3kW
| लेजर स्रोत ब्रांड:: | मैक्स |
|---|---|
| सिंगल पल्स एनर्जी: | 1000W, 1500W, 2000 |
| वेवलेंथ: | 1070 |
Riselaser पोर्टेबल हैंडहेल्ड निरंतर मोल्ड एल्यूमीनियम स्टेनलेस स्टील के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन की शक्ति: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
धातु स्टेनलेस स्टील वेल्डिंग के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर 1500W 2000W
| मशीन की शक्ति: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
1200W पोर्टेबल एयर-कूल्ड हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1080nm वेवलेंथ और 0-4mm स्विंग चौड़ाई के साथ
| बिजली उत्पादन: | 1200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| वज़न: | 45KG (अंतर्निहित तार फीडर) |


