सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ rust paint removal laser cleaner ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
50w 100w 200w बैकपैक हैंडहेल्ड पल्स लेजर क्लीनिंग मशीन रस्ट पेंट तेल हटाने के लिए पोर्टेबल लेजर क्लीनर
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
ऑटो फोकसिंग लेजर क्लीनर मशीन, 100W फाइबर लेजर सफाई उपकरण 1064nm स्रोत
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर क्लीनर जंग / पेंट हटाने के लिए |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W |
| स्रोत: | 1064nm |
एयर कूलिंग लेजर क्लीनिंग रस्ट मशीन 200w 100w MOPA स्पंदित फाइबर लेजर
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई जंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | मोपा फाइबर लेजर |
| उपलब्ध शक्ति: | 100w 200w 300w |
5 एमजे उच्च ऊर्जा लेजर सफाई मशीन गहरी चित्रकारी हटाने के लिए प्रेसिजन पोजिशनिंग
| उत्पाद का नाम: | दीप चित्रकारी निकालने के लिए 5 एमजे उच्च ऊर्जा 200W क्यू-स्विच फाइबर लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर पावर: | 200W |
| स्रोत: | फाइबर लेजर |
1000W 1500W 2000W लेजर रस्ट रिमूवल मशीन हैंडहेल्ड डिज़ाइन:
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000W 1500W 2000W |
| शीतलन शैली: | एस एंड ए वाटर चिलर और अन्य वैकल्पिक |
रस्ट पेंट ऑयल डस्ट के लिए 1000w फाइबर लेजर रस्ट रिमूवल क्लीनिंग मशीन
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर जंग हटाने |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 1000W/1500W |
| शीतलन विधि: | पानी ठंढा करना |
100 वाट 1064nm पोर्टेबल लेजर जंग हटानेवाला लेजर ऑक्साइड हटाने की मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | फाइबर लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 100w |
| स्रोत: | फाइबर लेजर |
100W पल्स फाइबर हैंडहेल्ड लेजर क्लीनिंग मशीन जंग हटाने
| लागू सामग्री: | एल्यूमिनियम, धातु |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W, 200W, 300W |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
प्रोटेक्टिव लेजर क्लीनिंग मशीन 200w क्लीनिंग लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने की मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | लेजर सफाई मशीन 200w |
| शीतलन विधि: | वायु / जल शीतलन |
हैंडहेल्ड 100W 300W लेजर क्लीनिंग मशीन एयर कूलिंग विधि
| शक्ति: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| वज़न: | 45 किग्रा |
| आवेदन: | सतही पेंट की जंग की सफाई |


