सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ rust paint removal laser cleaner ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
50W फाइबर लेजर पेंट हटाने सफाई मशीन हाथ में जंग हटाने लेजर
| उत्पाद का नाम: | रेस्कस IPG50W फाइबर लेजर जंग हटाने सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 50W |
| स्रोत: | 1064nm फाइबर लेजर |
स्टेनलेस स्टील के लिए 100W एयर कूलिंग पोर्टेबल लेजर मेटल क्लीनर
| शक्ति: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | एल्यूमिनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
50w 100w बैकपैक रगड़ पेंट तेल हटाने के लिए हाथ से धक्का लेजर सफाई मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पोर्टेबल डिजाइन में रस्ट पेंट तेल हटाने के लिए 200w बैकपैक हैंडहेल्ड पल्स लेजर क्लीनिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
बैग हैंडहेल्ड पल्स लेजर क्लीनिंग मशीन 50w 100w 200w रस्ट पेंट तेल हटाने के लिए पोर्टेबल
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
धातु जंग और सतह पेंट हटाने के लिए 50W 100W बैकपैक लेजर सफाई मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
कार / जहाज उद्योग के लिए उच्च क्षमता लेजर सफाई उपकरण 100 वाट
| उत्पाद का नाम: | कार और जहाज उद्योग के लिए उच्च दक्षता फाइबर लेजर क्लीनर 100W |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 100W |
| स्रोत: | 1064nm फाइबर लेजर |
कार / जहाज उद्योग के लिए उच्च दक्षता लेजर सफाई मशीन 100 वाट आसान संचालन
| उत्पाद का नाम: | कार और जहाज उद्योग के लिए उच्च दक्षता फाइबर लेजर क्लीनर 100W |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W |
| स्रोत: | 1064nm फाइबर लेजर |
200W 100W 50W लेजर जंग हटाने की मशीन तेल चित्रकारी धातु स्टील स्टोन क्लीनर
| लेजर प्रकार: | 200W पोर्टेबल लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| फाइबर केबल लंबाई: | 3-5 एम |
| पल्स ऊर्जा: | 1.5 एमजे |
जंग हटाने मैनुअल / ऑटो ऑपरेशन के लिए 200W औद्योगिक लेजर सफाई मशीन
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | अधिकतम स्पंदित फाइबर लेजर 200w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |


