सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ rust paint removal laser cleaner ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
100W/200W पोर्टेबल लेजर क्लीनिंग मशीन रस्ट पेंट रिमूवल लेजर क्लीनर
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
100W फाइबर लेज़र क्लीनिंग मशीन एयर / वाटर कूलिंग फॉर रस्ट पेंट्स रिमूवल
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर क्लीनर जंग / पेंट हटाने के लिए |
|---|---|
| लेजर पावर: | 100W |
| स्रोत: | 1064nm |
2000w लेजर रस्ट एंड पेंट रिमूवर हाई क्लीनिंग स्पीड लेजर रस्ट रिमूवल मशीन
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटानेवाला |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | लेजर जंग सफाई मशीन |
| शीतलन विधि: | पानी ठंढा करना |
पोर्टेबल लेजर जंग हटाने की मशीन 200 वाट हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई प्रणाली |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | अधिकतम स्पंदित फाइबर लेजर 200w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
50W 100W हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर पोर्टेबल बैकपैक जंग हटाना
| मशीन का नाम: | पल्स लेजर जंग हटानेवाला मशीन |
|---|---|
| मुख्य कार्य: | लेजर जंग की सफाई |
| ठंडा करने का तरीका: | 650 मिमी लेजर सफाई बीम |
बैकपैक पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर 50w 100w वॉबल लेजर क्लीनिंग हेड के साथ
| लेजर प्रकार: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर क्लीनर |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | स्पंदित 50w 100w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
औद्योगिक उच्च सटीकता पल्स फाइबर लेजर क्लीनर पेंट तेल धातु जंग हटाना
| शक्ति: | 200W, 100W |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | 538*411*685mm |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | रायकस |
पोर्टेबल मोबाइल लेजर क्लीनर बैकपैक पेंटिंग कोटिंग ग्राफिटी हटाने की मशीन
| शक्ति: | 100W, 200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
1500w जंग हटानेवाला लेजर सफाई मशीन लोहे से जंग हटा दें
| मशीन आवेदन: | जंग हटाने का तरीका बताता है |
|---|---|
| मशीन वजन: | 120 किलो |
| मशीन का आकार: | 980*690*540MM या अन्य चुनने के लिए |
बैकपैक पोर्टेबल मेटल लेजर पेंट एंड रस्ट रिमूवर 50W 100W ऑटोमैटिक रस्ट रिमूवर लेजर क्लीनिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |


