सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ uv laser marking machine for plastic ] मेल खाते हैं 33 उत्पादों.
ग्लास प्लास्टिक गैर धातु सामग्री के लिए 3W यूवी लेजर अंकन मशीन
| उत्कीर्णन क्षेत्र: | 50/110/175/220/300 मिमी |
|---|---|
| उत्कीर्णन गति: | 7000-10000m/s |
| गारंटी: | 1 साल |
प्लास्टिक धातु सिरेमिक चमड़े के लिए गैर धातु यूवी लेजर अंकन मशीन 10 ~ 100kHz
| उत्पाद का नाम: | प्लास्टिक धातु सिरेमिक चमड़े के लिए गैर धातु यूवी लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
पोर्टेबल प्लास्टिक लेजर मार्किंग मशीन 355nm एयर कूलिंग EZCAD कंट्रोल सॉफ्टवेयर:
| प्रोडक्ट का नाम: | प्लास्टिक लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| कार्य सटीकता: | अंकन परिशुद्धता: 0.02 मिमी |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
प्लास्टिक सुरक्षा जवानों क्यूआर कोड लेजर मार्किंग मशीन के लिए 3 वाट यूवी लेजर उत्कीर्णन मशीन
| उत्पाद का नाम: | प्लास्टिक सुरक्षा जवानों के लिए 3W यूवी लेजर मार्किंग एनग्रेविंग प्रिंटिंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | अंकन सटीकता: 0.02 मिमी |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
ग्लास कप बोतल यूवी लेजर मार्किंग मशीन 3W 5W 8W 10W वाटर कूलिंग 0.003 मिमी सटीकता
| उत्पाद का नाम: | ग्लास कप बोतल 3W 5W 8W 10W के लिए यूवी लेजर अंकन सफेद मशीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
| लेजर प्रकार: | यूवी |
प्लास्टिक धातु सिरेमिक चमड़े के लिए पानी ठंडा यूवी लेजर अंकन मशीन 3W
| उत्पाद का नाम: | प्लास्टिक धातु सिरेमिक चमड़े के लिए 3W यूवी लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
5W यूवी मिनी लेजर मार्किंग मशीन ग्लास प्लास्टिक और सिरेमिक मार्कर
| उत्पाद का नाम: | 5W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
3w 5w यूवी मार्किंग मशीन पोर्टेबल ज्वैलरी इलेक्ट्रॉनिक पार्ट्स के लिए लकड़ी प्लास्टिक
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | हवा ठंडी करना |
| वजन (किग्रा): | 50 किग्रा |
प्लास्टिक सुरक्षा जवानों के लिए 5W सीएनसी लेजर मार्किंग मशीन वाटर कूलिंग 50 ~ 60 हर्ट्ज
| उत्पाद का नाम: | प्लास्टिक सुरक्षा जवानों के लिए 5W यूवी लेजर मार्कर यूवी लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
| शीतलक मोड: | जल शीतलक |
धातु के लिए पोर्टेबल यूवी EZCAD स्टेनलेस स्टील लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | 5W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |


