सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ uv laser marking machine for plastic ] मेल खाते हैं 33 उत्पादों.
पोर्टेबल 5W यूवी लेजर अंकन मशीन पीपी पीई PBT प्लास्टिक लेजर मार्कर
| उत्पाद का नाम: | 5W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| गारंटी: | 1 साल |
पीपी प्लास्टिक पीवीसी लकड़ी के लिए हल्के 0.1mJ यूवी लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | 3W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
ग्लास क्रिस्टल व्हाइट प्लास्टिक के लिए 0.01 मिमी सटीकता यूवी लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | 5W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
धातु गहने के लिए 3 वाट यूवी लेजर अंकन मशीन लेजर उत्कीर्णन
| उत्पाद का नाम: | प्लास्टिक सुरक्षा जवानों के लिए 3W यूवी लेजर मार्किंग एनग्रेविंग प्रिंटिंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | अंकन सटीकता: 0.02 मिमी |
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
अच्छी लेजर बीम गुणवत्ता के साथ प्लास्टिक ग्लास क्लॉथ लेदर के लिए यूवी लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | 3W 5W 10W ऑप्टिकल यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | यूवी लेजर |
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
ग्लास लेदर रबर UV लेजर मार्किंग मशीन Riselaser 3W 5W
| मशीन: | 3W 5W यूवी लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| शुद्धता: | प्रेसिजन: 0.02 मिमी |
| सॉफ्टवेयर का उपयोग करना: | EZCAD2.0 |
कीबोर्ड के साथ 800W 200kHz 7000mm / s यूवी लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | 3W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
3W Tabletop ग्लास 355nm यूवी लेजर अंकन मशीन CE प्रमाण पत्र
| उत्पाद का नाम: | 3W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
1064nm यूवी लेजर मार्किंग मशीन 3w 5w ISO Ce
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | हवा ठंडी करना |
| वजन (किग्रा): | 50 किग्रा |
355nm यूवी लेजर मार्किंग मशीन मिनी 3w 5w गैर धातु के लिए उच्च परिशुद्धता
| आवेदन: | लेज़र मार्किंग |
|---|---|
| वजन: | 35 किग्रा |
| अंकन क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |


