सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ uv laser marking machine for plastic ] मेल खाते हैं 33 उत्पादों.
3 वाट एक टुकड़ा रंग लेजर अंकन मशीन प्लास्टिक यूवी लेजर मार्कर
| उत्पाद का नाम: | प्लास्टिक सुरक्षा जवानों के लिए 3W यूवी लेजर मार्किंग एनग्रेविंग प्रिंटिंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | अंकन सटीकता: 0.02 मिमी |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
एयर कूलिंग विधि के साथ 3W 5W यूवी लेजर मशीन ग्लास लेजर अंकन मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | यूवी लेजर मशीन |
|---|---|
| कार्य सटीकता: | अंकन परिशुद्धता: 0.02 मिमी |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
रबर 0.02 मिमी सटीकता के लिए 3W 5W यूवी लेजर उत्कीर्णन मशीन यूवी लेजर मार्कर
| प्रोडक्ट का नाम: | यूवी लेजर उत्कीर्णन मशीन |
|---|---|
| कार्य सटीकता: | अंकन परिशुद्धता: 0.02 मिमी |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
ग्लास प्लास्टिक सिरेमिक के लिए पोर्टेबल 5W 355nm यूवी लेजर एनग्रेवर
| उत्पाद का नाम: | 5W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
PWM कंट्रोल यूवी लेजर मार्किंग सिस्टम टेबलटॉप लेजर एम्बॉसिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | यूवी लेजर अंकन प्रणाली |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
355nm लेजर नक़्क़ाशी मशीन
| उत्पाद का नाम: | 3W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| कार्य करने की सटीकता: | 0.01 एम एम |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
रोटरी के साथ औद्योगिक फाइबर लेजर अंकन मशीन 80kHz उच्च अंकन गति
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 3w / 5W / 10W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
चमड़े का लकड़ी का ग्लास यूवी उत्कीर्णन मशीन 5w पानी ठंडा
| आवेदन: | लेज़र मार्किंग |
|---|---|
| वजन: | 100 किग्रा |
| अंकन क्षेत्र: | 100 मिमी * 100 मिमी |
डेस्कटॉप यूवी प्लास्टिक लेजर अंकन उपकरण उच्च परिशुद्धता 110 * 110 मिमी कार्य क्षेत्र
| उत्पाद का नाम: | उच्च परिशुद्धता 3W 5w डेस्कटॉप यूवी प्लास्टिक लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 3W 5W 10W (वैकल्पिक) |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
गैर धातु के लिए 355nm DPSS 3W लेजर मार्किंग और एनग्रेविंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | 3W यूवी लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
| गारंटी: | 1 साल |


